События > Конференция «Кибербезопасность в негосударственных пенсионных фондах, страховых и лизинговых компаниях»
192 show

начало 14.12.2020 10:00

14 декабря 2020 года в отеле AZIMUT Hotel Olympic Moscow состоится конференция «Кибербезопасность в негосударственных пенсионных фондах, страховых и лизинговых компаниях». Организатор Клуб Страховых Конференций (www.insconf.club

Формат конференции онлайн (Zoom) + офлайн.

Целью мероприятия является обсуждение актуальных вопросов обеспечения информационной безопасности в страховых, лизинговых  компаниях и негосударственных пенсионных фондах, прямой диалог представителей страховых, лизинговых  компаний и негосударственных пенсионных фондов и регулятора, обмен опытом и выработка эффективных мер по противодействию актуальным угрозам информационной безопасности, повышение информированности руководителей о новых угрозах информационной безопасности и тенденциях в области защиты информации.
 
Вопросы, которые будут обсуждаться:
• Актуальные изменения в нормативно-правовом обеспечении в области защиты информации
• Практическое выполнение требований Положения Банка России от 17.04.2019 №684-П в страховых, лизинговых компаниях и негосударственных пенсионных фондах
• Практическая реализация требований 187-ФЗ «О безопасности критической информационной инфраструктуры» и взаимодействие субъектов КИИ с ФинЦЕРТДепартамента информационной безопасности Банка России
• Цифровая трансформация и новые угрозы безопасности в страховых, лизинговых компаниях и негосударственных пенсионных фондах
• Взаимодействие ИБ и бизнеса. Повышение эффективности работы служб ИБ.
• Подготовка специалистов по ИБ в соответствии с профстандартами и требованиями работодателя.
• И другие актуальные вопросы информационной безопасности.

Участие работников НПФ, страховых и лизинговых компаний в офлайновой части конференции БЕСПЛАТНОЕ. 

Клуб Страховых Конференций находится в поиске спикеров из сотрудников НПФ, страховых и лизинговых компаний, которые могут раскрыть практические проблемы стоящие по тематике конференции. 


Контакты
Отправить заявку на участие представителя (-ей) можно по info@insconf.club (фио, должность, корпоративный адрес, удобный телефон для связи) и уточнить все вопросы по телефону +7(916) 601-02-02.
Читайте также

14009 thumb

Новости: НСИС формирует стратегию внедрения искусственного интеллекта в ключевые бизнес-процессы

10.09.2026
14008 thumb

Жизнь: Сантехника, бытовая техника и электрика: россияне рассказали о самых частых поломках в квартире

09.09.2026
14007 thumb

Комьюнити: НСА и «РосАгрохимслужба» провели в Новосибирске семинар для агростраховых экспертов Сибири и Урала

09.09.2026
14006 thumb

Новости: «Абсолют Страхование» запускает полисы для защиты автомобилей от атак БПЛА

08.09.2026
14005 thumb

Жизнь: Каждый третий россиянин готов откладывать на первый взнос по ипотеке по 30 тыс. рублей в месяц

08.09.2026

Последние альбомы
84 thumb

XXI Международная конференция по страхованию (Russian Insurance Summit 2026) «Конференция ВСС-2026: Культурный код страхования/Человеческий фактор»

28.05.2026
82 thumb

Сесия «Страхование киберрисков» в рамках Уральского форума «Кибербезопасность в финансах» 2026

16.03.2026
81 thumb

Сессия ВСС «Назад в страховое будущее»: технологии меняются, а риски остаются» в рамках Финополиса 2025

16.03.2026
80 thumb

«Конференция ВСС-2025: устойчивый рост – миссия выполнима»

30.05.2025
79 thumb

Круглый стол ВСС на FINOPOLIS 2024 «Берегись нейросетей: Юрий Деточкин VS искусственный интеллект»

12.11.2024

Последние видео
Пленарное заседание Часть I «Страхование: Возможности роста – цифра в 6 трлн рублей – мечта или реальность?»
129 rightPlay video2
добавлено 05.06.2026
Пленарная дискуссия Часть II «Рост страхования: ищем драйверы»
128 rightPlay video2
добавлено 05.06.2026
Панель «Фактор спроса: как повысить мотивацию страховать и сберегать? Стимулы и драйверы рынка»
127 rightPlay video2
добавлено 05.06.2026