Новости > «АльфаСтрахование» запустила гибкую защиту для арендаторов коммерческой недвижимости
6221 show

добавлено 25.09.2020 12:40
автор korins.ru

«АльфаРент для бизнеса» – новый гибкий продукт в корпоративной линейке «АльфаСтрахование», позволяющий легко и быстро в режиме онлайн застраховать гражданскую ответственность арендатора коммерческой недвижимости. Об этом сообщили в пресс-службе страховой компании. 

Программа покрывает ответственность компании на случай причинения ущерба имуществу, вреда жизни или здоровью третьих лиц при эксплуатации арендованных помещений (офисов, магазинов, выставочных залов, кафе, ресторанов).

Полис избавит от финансовых расходов при возникновении непредвиденной ситуации в результате аварии в инженерных системах и водопроводах, пожара, произошедшего по вине клиента, проведения строительно-монтажных работ, неосторожного обслуживания посетителей и других событий.

На сайте доступны несколько стандартных вариантов защиты на выбор. Также можно оформить индивидуальный полис, рассчитав его стоимость с помощью калькулятора на сайте за несколько минут, указав площадь, этаж, регион, срок действия полиса и желаемую страховую сумму, которая варьируется от 100 тыс. до 80 млн руб.

«Мы всегда ориентируемся на потребности наших клиентов и стремимся сделать наши сервисы еще более удобными. Теперь можно дистанционно «собрать» индивидуальную программу страхования гражданской ответственности с покрытием необходимых рисков и получить полис на электронную почту. Клиенты могут как оформить полис самостоятельно, так и воспользоваться услугами менеджера компании, – говорит Светлана Повтарева, руководитель управления страхования ответственности «АльфаСтрахование». – Также среди преимуществ «АльфаРент для бизнеса» – возможность оформления полиса в иностранной валюте (доллары, евро) и приобретение защиты не только на привычные 12 месяцев, а на любой срок от трех до 12 месяцев. При этом минимальный взнос клиента составляет всего 340 руб.».

0
0

0
0

Читайте также

13476 thumb

Жизнь: В феврале россияне получили от СберСтрахования жизни выплаты по страховым случаям на 2,2 млрд рублей

06.03.2026
13475 thumb

Ликбез: Как защитить свое жилье в период весенних паводков: рекомендации ВСК

06.03.2026
13474 thumb

Новости: Депутаты предложили увеличить выплаты по ОСАГО

06.03.2026
13473 thumb

Новости: На совещании у первого замминистра Минсельхоз, страховщики и банки обсудили вопросы агрострахования и льготного кредитования

06.03.2026
13472 thumb

Новости: ОСАГО начали проверять по камерам — в каких городах запустили систему и ждать ли нарушителям штрафов

05.03.2026

Последние альбомы
80 thumb

«Конференция ВСС-2025: устойчивый рост – миссия выполнима»

30.05.2025
79 thumb

Круглый стол ВСС на FINOPOLIS 2024 «Берегись нейросетей: Юрий Деточкин VS искусственный интеллект»

12.11.2024
78 thumb

XIX Международная конференция по страхованию «30 лет ВСС – от прошлого к цифровому будущему»

04.06.2024
77 thumb

Круглый стол «Страхование киберрисков» на площадке Уральского форума «Кибербезопасность в финансах»

01.03.2024
76 thumb

Мероприятие в честь 20-летия ОСАГО в Музее Гаража особого назначения

18.12.2023

Последние видео
«Страхование киберрисков», сессия при поддержке РСА и ВСС на Уральском форуме «Кибербезопасность в финансах».
121 rightPlay video2
добавлено 25.02.2026
Сессия ВСС «Назад в страховое будущее»: технологии меняются, а риски остаются, Финополис 2025
120 rightPlay video2
добавлено 08.10.2025
Круглый стол №3 «Моторное страхование: перезагрузка стандартов и борьба с мошенничеством»,27.05.2025
119 rightPlay video2
добавлено 23.06.2025