Новости > «Сбербанк страхование» в упрощенном порядке урегулирует убытки от паводка на Амуре
6222 show

добавлено 25.09.2020 12:58
автор korins.ru

Дочерняя компания Сбербанка «Сбербанк страхование» в приоритетном порядке урегулирует убытки жителей Еврейской автономной области и Хабаровского края от паводка, выплаты будут производиться по упрощенной системе на основании минимального пакета документов, сообщают в пресс-службе страховой компании. В компании застраховано около 25 тыс. домов и квартир по договорам ипотечного страхования и программе «Защита дома+» в этих регионах.

В компанию уже начали поступать первые обращения на выплаты от жителей Еврейской автономной области и Хабаровского края. По состоянию на 25 сентября зарегистрировано 32 заявления. Заявить о страховом случае и получить консультации по урегулированию убытков и порядке страховых выплат можно по круглосуточному телефону 8 (800) 555-55-57 (звонок по России бесплатный), а также в любом отделении Сбербанка. Также подать документы на выплату удобно через мобильное приложение «СберОсмотр».

Катрин Соомре, директор дивизиона «Защитные страховые продукты и сервисы» Сбербанка:

«ʺСбербанк страхованиеʺ в приоритетном и упрощенном порядке урегулирует убытки клиентов от паводка на Амуре. Стихийные бедствия наносят серьезный ущерб имуществу россиян. Страховая защита – самый надежный инструмент, который позволяет сохранить финансовое благополучие в непредвиденных ситуациях».

Застраховать жилье от непредвиденных ситуаций можно по программе «Защита дома+» от «Сбербанк страхование». В августе компания обновила эту программу, и теперь она представляет собой конструктор, с помощью которого клиенты могут выбирать оптимальные для себя условия страховой защиты и распределять страховую сумму по объектам страхования исходя из своих потребностей. По обновленной программе можно застраховать квартиру (в том числе сдаваемую в аренду), апартаменты, комнату, частный дом или дачу, дополнительные постройки на участке. Оформить полис можно в любом отделении Сбербанка, а также в мобильном приложении Сбербанк Онлайн всего за несколько кликов.

0
0

0
0

Читайте также

13575 thumb

Новости: НСИС фиксирует рост продаж полисов ОСАГО для такси

08.04.2026
13574 thumb

Новости: Близким родственникам погибших в результате прорыва дамбы Геджухского водохранилища положены страховые выплаты от «Ингосстрах»

07.04.2026
13573 thumb

Новости: Страховое сообщество проводит оперативное урегулирование убытков в регионах, где объявлен режим ЧС

07.04.2026
13572 thumb

Новости: РСА подвёл итоги первого квартала: продажи полисов е-ОСАГО продолжают расти

06.04.2026
13571 thumb

Новости: Власти намерены усилить борьбу со страховым мошенничеством

06.04.2026

Последние альбомы
82 thumb

Сесия «Страхование киберрисков» в рамках Уральского форума «Кибербезопасность в финансах» 2026

16.03.2026
81 thumb

Сессия ВСС «Назад в страховое будущее»: технологии меняются, а риски остаются» в рамках Финополиса 2025

16.03.2026
80 thumb

«Конференция ВСС-2025: устойчивый рост – миссия выполнима»

30.05.2025
79 thumb

Круглый стол ВСС на FINOPOLIS 2024 «Берегись нейросетей: Юрий Деточкин VS искусственный интеллект»

12.11.2024
78 thumb

XIX Международная конференция по страхованию «30 лет ВСС – от прошлого к цифровому будущему»

04.06.2024

Последние видео
«Страхование киберрисков», сессия при поддержке РСА и ВСС на Уральском форуме «Кибербезопасность в финансах».
121 rightPlay video2
добавлено 25.02.2026
Сессия ВСС «Назад в страховое будущее»: технологии меняются, а риски остаются, Финополис 2025
120 rightPlay video2
добавлено 08.10.2025
Круглый стол №3 «Моторное страхование: перезагрузка стандартов и борьба с мошенничеством»,27.05.2025
119 rightPlay video2
добавлено 23.06.2025