Новости > Компания «Абсолют Страхование» стала лауреатом премии «Права потребителей и качество обслуживания – 2020»
6288 show

добавлено 22.10.2020 16:23
автор korins.ru

С 15 по 17 октября прошла XI Церемония награждения лауреатов ежегодной премии «Права потребителей и качество обслуживания – 2020». СК «Абсолют Страхование» получила диплом лауреата в номинации «Digital-продукты» в категории «Мобильное приложение в медицинском страховании»» за ДМС приложение «Абсолют Страхование. Здоровье». Об этом сообщили в пресс-службе страховой компании.

Мобильное приложение по ДМС для обслуживания корпоративных клиентов «Абсолют Страхование. Здоровье» было запущено в сентябре 2019 года и доступно владельцам смартфонов и планшетов на платформах Android и iOS. В нем клиенты компании могут оперативно в режиме онлайн получать полную информацию о своей программе страхования. Функционал приложения позволяет осуществлять поиск на карте с отображением ближайших клиник по геолокации, осуществлять фильтрацию по станциям метро, видам помощи и специализациям врачей. Кроме того, «Абсолют Страхование. Здоровье» позволит добавлять оценки и комментарии к медицинским организациям и подтверждать оказанные услуги. Также в мобильном приложении застрахованные могут проходить опросы, узнавать об акциях и специальных предложениях. Для удобства пользователей действует чат, через который можно получить консультацию по программе страхования и другим вопросам у специалистов компании.

«Приложение «Абсолют Страхование. Здоровье» является важным элементом выстроенной в компании надежной и удобной для застрахованных лиц системы сопровождения договоров ДМС, о высоком качестве которой свидетельствует рост подписанной в этом году нашей компанией страховой премии по ДМС. За первое полугодие 2020 года она увеличилась на 30% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на фоне минимального роста всего рынка ДМС в России – 1%.», - отметил первый заместитель генерального директора «Абсолют Страхование» Виктор Кривошеев.

Премия «Права потребителей и качество обслуживания» - мероприятие в области защиты прав потребителей и повышения культуры сервиса. Она призвана обеспечить стабильное развитие и прозрачную конкуренцию рынка товаров и услуг в России.

Это не первая награда, полученная компанией за приложение ДМС «Абсолют Страхование. Здоровье». СК «Абсолют Страхование» получила награду «За внедрение цифрового решения по корпоративному ДМС» форума InnoIns-2020, стала призером конкурса MIXX Russia Awards 2019 в категории «Мобильные приложения» и победила в номинации «Из офлайна в онлайн» за лучший интегрированный проект в премии Summer Tagline Awards.

0
0

0
0

Читайте также

13120 thumb

Комьюнити: НСА: форум аграриев в Волгоградской области показал высокий потенциал развития сельхозстрахования совместно с фермерским сообществом

01.11.2025
13119 thumb

Новости: В ВСС состоялся семинар о страховании ответственности перевозчиков и экспедиторов

01.11.2025
13118 thumb

Комьюнити: 30 октября в Москве прошел Всероссийский Форум лидеров страхового рынка

01.11.2025
13117 thumb

Новости: Росгосстрах: расширение тарифного коридора в ОСАГО не затронет всех водителей

01.11.2025
13116 thumb

Новости: ЦБ ограничит комиссии банкам при продаже полисов кредитного страхования

01.11.2025

Последние альбомы
80 thumb

«Конференция ВСС-2025: устойчивый рост – миссия выполнима»

30.05.2025
79 thumb

Круглый стол ВСС на FINOPOLIS 2024 «Берегись нейросетей: Юрий Деточкин VS искусственный интеллект»

12.11.2024
78 thumb

XIX Международная конференция по страхованию «30 лет ВСС – от прошлого к цифровому будущему»

04.06.2024
77 thumb

Круглый стол «Страхование киберрисков» на площадке Уральского форума «Кибербезопасность в финансах»

01.03.2024
76 thumb

Мероприятие в честь 20-летия ОСАГО в Музее Гаража особого назначения

18.12.2023

Последние видео
Сессия ВСС «Назад в страховое будущее»: технологии меняются, а риски остаются, Финополис 2025
120 rightPlay video2
добавлено 08.10.2025
Круглый стол №3 «Моторное страхование: перезагрузка стандартов и борьба с мошенничеством»,27.05.2025
119 rightPlay video2
добавлено 23.06.2025
Круглый стол №2 «Цифровая трансформация», 27.05.2025
118 rightPlay video2
добавлено 23.06.2025