События > IX Международный Евразийский форум «Такси»
209 show

начало 09.09.2021 10:00
Онлайн

9-10 сентября 2021 года в Москве состоится IХ Международный Евразийский форум «Такси». Крупнейшая на евразийском пространстве площадка для обсуждения актуальных вопросов развития таксомоторной отрасли и городской мобильности соберет более 1500 человек из 70 регионов России.  

Мероприятие пройдет при поддержке и участии правительства Москвы, министерства транспорта РФ, других профильных федеральных и региональных министерств и ведомств, крупных отраслевых и общественных СМИ.  

Дискуссионная программа форума продлится два дня, ее составят 20 деловых мероприятий - пленарных заседаний, рабочих и панельных сессий, совещаний, круглых столов, лекций и мастер-классов.
 

В формате докладов и свободного обсуждения представители отраслевого сообщества рассмотрят вопросы обновления методов регулирования таксомоторного рынка, роли нового цифрового такси в транспортных системах, гармоничной интеграции различных видов городского пассажирского транспорта и разработки оптимальных бизнес-моделей, а также создания условий для справедливой конкуренции.  

Блок дискуссионных мероприятий форума будет поддержан масштабной отраслевой выставкой, которая распахнет свои двери для участников и гостей форума 9 сентября и продолжит работу в течение двух дней. Презентационная часть, являющаяся визитной карточкой мероприятия, объединит свыше 50 российских и зарубежных производителей, которые представят новейшие тренды автопрома, инновационные продукты IT-сектора и сферы услуг.
 

Площадкой форума впервые станет ЦВК  «ЭКСПОЦЕНТР» - международный центр деловой активности и современная площадка для организации крупнейших мероприятий.
Главным результатом работы форума станет резолюция, объединяющая лучшие технологии, практики, решения и предложения, которая будет направлена в государственные органы исполнительной и законодательной власти Российской Федерации и Евразийскую экономическую комиссию. По итогам мероприятия планируется сформировать предложения в экономический и социальный блоки предвыборной программы ВПП «Единая Россия».


Контакты
https://meft.info/conf2021/

Пресс-служба форума
media@meft.info
Читайте также

13848 thumb

Новости: Пострадавшие пассажиры автобуса, попавшего в ДТП в Воронежской области, вправе рассчитывать на выплаты по ОСГОП

06.07.2026
13847 thumb

Жизнь: Треть болевших за последний год россиян отказывались от больничного

06.07.2026
13846 thumb

Новости: Все прозрачно: какие лобовые стекла сегодня устанавливают по страховке

06.07.2026
13845 thumb

Новости: Что обсудили на Финансовом конгрессе-2026 и каких изменений ждать на страховом рынке

06.07.2026
13844 thumb

Новости: РСА: рост средней выплаты по ОСАГО за три года составил 43,7%

03.07.2026

Последние альбомы
84 thumb

XXI Международная конференция по страхованию (Russian Insurance Summit 2026) «Конференция ВСС-2026: Культурный код страхования/Человеческий фактор»

28.05.2026
82 thumb

Сесия «Страхование киберрисков» в рамках Уральского форума «Кибербезопасность в финансах» 2026

16.03.2026
81 thumb

Сессия ВСС «Назад в страховое будущее»: технологии меняются, а риски остаются» в рамках Финополиса 2025

16.03.2026
80 thumb

«Конференция ВСС-2025: устойчивый рост – миссия выполнима»

30.05.2025
79 thumb

Круглый стол ВСС на FINOPOLIS 2024 «Берегись нейросетей: Юрий Деточкин VS искусственный интеллект»

12.11.2024

Последние видео
Пленарное заседание Часть I «Страхование: Возможности роста – цифра в 6 трлн рублей – мечта или реальность?»
129 rightPlay video2
добавлено 05.06.2026
Пленарная дискуссия Часть II «Рост страхования: ищем драйверы»
128 rightPlay video2
добавлено 05.06.2026
Панель «Фактор спроса: как повысить мотивацию страховать и сберегать? Стимулы и драйверы рынка»
127 rightPlay video2
добавлено 05.06.2026