События > VI Фестиваль «Жарим лето!»
326 show

начало 27.06.2024 14:00
г. Москва, Крылатское

VI Фестиваль «Жарим лето!» соберет больше 1,5 тысяч участников страхового и финансового рынка!

27 июня в Москве пройдет ежегодный кулинарный фестиваль участников страхового рынка «Ж
арим лето!» — главное неформальное событие индустрии, которое с 2017 года организует страховой брокер и консультант АСТ. На этот раз мероприятие выходит за рамки отраслевого: впервые в гастрономическом поединке встретятся представители всего финансового рынка — не только страховщики, но также банки, лизинговые и финтех-компании.  

«Жарим лето!»  2024 станет одним из особых юбилейных торжеств по случаю 20-летия АСТ. Организаторы планируют собрать больше 1,5 тысяч гостей.
 

По количеству команд фестиваль бьет очередной рекорд.
На сегодняшний день свое участие подтвердили больше 30 компаний: Ингосстрах, Росгосстрах, ВСК, АльфаСтрахование, Согаз, СберСтрахование, Согласие, ИНСАЙТ, Энергогарант, Югория, Капитал Life, ПАРИ, Ренессанс страхование, РЕСО-Гарантия, ПСБ Страхование, Зетта Страхование, Совкомбанк Страхование, Абсолют Страхование, Астра-Волга, Ойлер Гермес, Турикум, BestDoctor, НСИС, СберЗдоровье, Совкомбанк, АльфаБанк, Росбанк,  Драйв Клик Банк, Avito Авто, Лаборатория Умного Вождения, Pango Cars, Европлан и другие.

Ключевой мотив шестого фестиваля «Жарим лето!» – русская кухня и традиции. В рамках кулинарного поединка корпоративные команды будут готовить, угощать и бороться за победу в номинациях и Гран-при, который определится народным голосованием. В жюри фестиваля войдут представители деловых и отраслевых медиа и ключевые лица ресторанного бизнеса под руководством ресторатора, телеведущего и основателя HURMA Group of Companies – Дмитрия Левицкого. Так, в меню фестиваля уже заявлены поросенок на вертеле, лосятина и перепел, калачи и калита, уха и окрошка, плов из полбы и паштет из печени кролика и много других угощений в стиле а-ля рус.        
Ирина Лукьянова, генеральный продюсер фестиваля,
гендиректор ООО «Страховые брокеры «АСТ»:
«Этот фестиваль для нас знаковый. В этом году АСТ исполняется 20 лет – за плечами длинная история зарождения традиций компании, формирования ее идентичности и бизнес-стиля, объединения людей, идей, а также вклад в развитие всей отрасли. Вот эта тонкая грань переплетения истории исконно русского страхового брокера и национальных традиций станет основой концепции «Жарим лето!» ’ 2024. Гостей ждет широкий русский пир со множеством тематических развлечений. И в очередной раз страховой рынок покажет, что умеет не только эффективно работать, но и эффектно отдыхать. По-русски!».
 

Генеральный партнёр фестиваля - Pango Cars - федеральная экосистема, специализирующаяся на продаже автомобилей с пробегом и предоставлении финансовых услуг для дилеров и клиентов.
  Также партнёрами выступают: ВТБ, АльфаБанк, Совкомбанк, Росбанк, Драйв Клик Банк, МИР, ВЭР, Avito Авто, Росгосстрах, Ингосстрах, АльфаСтрахование, Согласие, Энергогарант, ВСК, Югория, РЕСО-Гарантия, Совкомбанк Страхование, Ренессанс страхование, Зетта Страхование.

 Фестиваль «Жарим лето!» пройдет в гольф-клубе «Крылатское» и по праву претендует стать неофициальным Днем страховщика.

Регистрация команд продлится до 10 июня, гостей – до 20 июня 2024 года.   Организатор: АСТ – ведущая на российском b2b-рынке консалтинговая компания в сфере страхования и отраслевой иншуртех-лидер.     



Контакты
Контактное лицо
Аделя Хадиева
директор по коммуникациям АСТ

тел.: (495) 660-45-05 доб.1327
моб.: +7 (915) 284-48-61
e-mail: a.khadieva@astcompany.ru
Читайте также

13805 thumb

Жизнь: Лишь каждый пятый россиянин полностью уверен в своих профессиональных качествах

18.06.2026
13804 thumb

Новости: Развитие страхования «по требованию» связано со сменой потребительского поведения

18.06.2026
13803 thumb

Новости: XXI Кубок ВСС по мини-футболу: как прошел турнир среди страховых компаний

18.06.2026
13802 thumb

Новости: Искусственный интеллект в страховании: Владимир Хосе Эченикэ – об использовании ИИ в ключевых бизнес-процессах страховой отрасли

18.06.2026
13799 thumb

Новости: «Росгосстрах Жизнь» вместе с партнерами запустила первый венчурный фонд с участием страховой компании в качестве инвестора

17.06.2026

Последние альбомы
84 thumb

XXI Международная конференция по страхованию (Russian Insurance Summit 2026) «Конференция ВСС-2026: Культурный код страхования/Человеческий фактор»

28.05.2026
82 thumb

Сесия «Страхование киберрисков» в рамках Уральского форума «Кибербезопасность в финансах» 2026

16.03.2026
81 thumb

Сессия ВСС «Назад в страховое будущее»: технологии меняются, а риски остаются» в рамках Финополиса 2025

16.03.2026
80 thumb

«Конференция ВСС-2025: устойчивый рост – миссия выполнима»

30.05.2025
79 thumb

Круглый стол ВСС на FINOPOLIS 2024 «Берегись нейросетей: Юрий Деточкин VS искусственный интеллект»

12.11.2024

Последние видео
Пленарное заседание Часть I «Страхование: Возможности роста – цифра в 6 трлн рублей – мечта или реальность?»
129 rightPlay video2
добавлено 05.06.2026
Пленарная дискуссия Часть II «Рост страхования: ищем драйверы»
128 rightPlay video2
добавлено 05.06.2026
Панель «Фактор спроса: как повысить мотивацию страховать и сберегать? Стимулы и драйверы рынка»
127 rightPlay video2
добавлено 05.06.2026