Клуб Страховых Конференций приглашает участников страхового рынка, специалистов и экспертов в направлении Информационной безопасности, а также заинтересованных коллег из финансового сектора и не только, принять участие в ежегодном форуме Клуба –
«Информационная безопасность в НФО, требования регулятора, защита персональных данных, киберстрахование, анализ решений ИБ, нормативная база, импортозамещение, цифровая криминалистика».
В рамках Конференции планируется обсудить вопросы организации работы по информационной безопасности в НФО, требования регулятора, защита персональных данных и другие.
Некоторые темы конференции:
- «Новые Правила проведения надзорных проверок Роскомнадзора»;
- «Радикальные изменения в Положении №757-П: что делать НФО?»;
- «Перспективы киберстрахования в России»
и другие;
Что вы получите при участии в конференции (потенциальный эффект):
Актуальные кейсы, примеры, референсы и инструменты для киберстрахования;
Лучшие практики по защите ПДн клиентов и расследованию внутренних ИБ-инцидентов;
Требования регуляторов «из первых уст» с комментариями ИБ-экспертов;
Новые знакомства с коллегами, которые решают те же проблемы, что и Вы;
Дата и время начала Конференции: 22 июля 2026 года, начало 10-00 МСК.
Формат: оффлайн.
Место проведения: отель Азимут Олимпик Сити 4*(Москва, Олимпийский проспект, д.18/1), станции метро: «проспект Мира (радиальная)» или «Достоевская»
Два сотрудника от страховой компании или один от страхового брокера принимают участие безвозмездно, но если есть субсидированные билеты.
Запрос программы мероприятия, списка участников и предложения по коллаборации info@insconf.club, регистрация на ежегодную конференцию в Телеграм-канале Клуба (https://t.me/rusinsconfclub; раздел сообщения), +79166010202 (Telegram @VAK66, imo, BiP, MAX, WhatsApp), на сайте Клуба www.insconf.ru
Наш канал в Макс https://max.ru/join/Yj7nrkxWmp04FSaWgojIq-tLx5j5GrWKSTyBJT5zIfE
Канал в Телеграм https://t.me/rusinsconfclub
Наша страница в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/id708051981