События > Форум «Финансы для роста. Комплексные инструменты для бизнеса»
433 show

начало 24.09.2026 10:30
Цифровое деловое пространство, г. Москва, ул. Покровка, 47

24 сентября 2026 года состоится деловой форум «Финансы для роста. Комплексные инструменты для бизнеса», организованный Комплексом экономической политики города Москвы в рамках Московского финансового форума.

Форум – это уникальная возможность для крупного, среднего и малого бизнеса узнать о существующих банковских и небанковских финансовых инструментах, возможностях их использования для решения операционных, инвестиционных и антикризисных задач, получить консультацию от ведущих игроков рынка и познакомиться с финансовыми мерами поддержки от Правительства Москвы.

В программе форума
– пленарное заседание «Больше чем банк. Финансовая экосистема для бизнеса» и пять тематических сессий по ключевым направлениям услуг: страхование, лизинг, факторинг, управление капиталом и банковские решения.

В числе спикеров
– представители Правительства Москвы, ведущих российских банков и компаний, оказывающих небанковские финансовые услуги, отраслевых ассоциаций.

Президент Всероссийского союза страховщиков (ВСС) Евгений Уфимцев
выступит в качестве спикера на пленарной сессии «Больше чем банк. Финансовая экосистема для бизнеса», а также в роли модератора сессии «Страхование: от полиса к управлению устойчивостью бизнеса».

Форум станет площадкой для практического диалога государства, участников рынка и предпринимателей о развитии финансовых инструментов для бизнеса. Он поможет компаниям сопоставить стоимость, преимущества и ограничения существующих решений и выбрать инструменты, соответствующие их финансовой стратегии.

Место проведения
форума - Цифровое деловое пространство, г. Москва, ул. Покровка, 47

Участие
в форуме бесплатное.

Подробная информация
о программе, регистрации участников и аккредитации СМИ – на сайте https://finrost.moscow/.

Контакты
Читайте также

14015 thumb

Комьюнити: Состоялось заседание Дисциплинарной комиссии НСА

15.09.2026
14014 thumb

Новости: НСА ввел процедуру реагирования на ситуацию в АПК Башкортостана

15.09.2026
14013 thumb

Новости: Родственники погибших и пострадавшие пассажиры автобуса, попавшего в ДТП в Архангельской области, имеют право на выплаты от Страхового Дома ВСК

15.09.2026
14012 thumb

Новости: Пострадавшие пассажиры автобуса, попавшего в ДТП в Пермском крае, имеют право на выплаты от ПАО «Группа Ренессанс Страхование»

15.09.2026
14011 thumb

Новости: НСА оценил риски для озимых в Поволжье

15.09.2026

Последние альбомы
84 thumb

XXI Международная конференция по страхованию (Russian Insurance Summit 2026) «Конференция ВСС-2026: Культурный код страхования/Человеческий фактор»

28.05.2026
82 thumb

Сесия «Страхование киберрисков» в рамках Уральского форума «Кибербезопасность в финансах» 2026

16.03.2026
81 thumb

Сессия ВСС «Назад в страховое будущее»: технологии меняются, а риски остаются» в рамках Финополиса 2025

16.03.2026
80 thumb

«Конференция ВСС-2025: устойчивый рост – миссия выполнима»

30.05.2025
79 thumb

Круглый стол ВСС на FINOPOLIS 2024 «Берегись нейросетей: Юрий Деточкин VS искусственный интеллект»

12.11.2024

Последние видео
Пленарное заседание Часть I «Страхование: Возможности роста – цифра в 6 трлн рублей – мечта или реальность?»
129 rightPlay video2
добавлено 05.06.2026
Пленарная дискуссия Часть II «Рост страхования: ищем драйверы»
128 rightPlay video2
добавлено 05.06.2026
Панель «Фактор спроса: как повысить мотивацию страховать и сберегать? Стимулы и драйверы рынка»
127 rightPlay video2
добавлено 05.06.2026