Комьюнити > Сергей Цикалюк – лауреат Всероссийской профессиональной премии финансистов «Репутация»
10261 show

добавлено 08.09.2023 14:39
автор korins.ru

Председатель Совета директоров Страхового Дома ВСК Сергей Цикалюк награжден Всероссийской профессиональной премией «Репутация» за личный вклад в развитие страховой отрасли Российской Федерации. 

Всероссийская профессиональная премия финансистов проводится с 2010 года. На протяжении 13 лет в ней участвуют ведущие профессионалы финансовой сферы, а награждение проходит при участии высших руководителей Банка России и Минфина РФ. Лауреатами в разные годы становились Герман Греф, Михаил Мамута и многие другие. 

Сергей Цикалюк внес значительный личный вклад в создание и последующее развитие отечественного рынка страхования. При его непосредственном участии были заложены нормативные основы организации страхового дела в Российской Федерации.  

На протяжении всей своей деятельности в сфере страхования в течение более 30-ти лет Сергей Алексеевич выступает за более активное и широкое проникновение страхования во все сферы жизни граждан и деятельности предприятий, повышение качества страховой защиты и доступности страховых услуг.

Решение о присвоении Всероссийской профессиональной премии финансистов «Репутация» базируется на оценке профессиональных, деловых и личностных качеств финансового специалиста профессиональным сообществом в ходе открытого голосования.

«Сегодня Страховой Дом ВСК сохраняет высокий уровень финансовой устойчивости. У нас есть четкое видение стратегических направлений развития. Мы нацелены на создание надежных, высокотехнологичных продуктов и сервисов с высокой ценностью для наших клиентов. Для нас, высокая оценка от коллег по финансовой сфере, является подтверждением правильности нашей стратегии ВСК», - заявил Сергей Цикалюк.

0
0

0
0

Читайте также

13710 thumb

Новости: Банки и страховщики будут поэтапно включаться в белые списки Минцифры

22.05.2026
13709 thumb

Новости: После весенней непогоды в ЦФО и Поволжье наблюдается отставание развития сельхозкультур

22.05.2026
13708 thumb

Новости: Страховщики столкнулись с новыми рисками в киберстраховании и фиксируют рост спроса корпораций на такую защиту

22.05.2026
13707 thumb

Жизнь: В Страховом Доме ВСК посчитали, в какую сумму россиянам обходятся траты на страхование детей в спортивных соревнованиях

22.05.2026
13706 thumb

Новости: РСА/ВСС продолжают межведомственные совещания в республиках Северного Кавказа, находящихся в проблемных зонах рэнкинга РСА

22.05.2026

Последние альбомы
82 thumb

Сесия «Страхование киберрисков» в рамках Уральского форума «Кибербезопасность в финансах» 2026

16.03.2026
81 thumb

Сессия ВСС «Назад в страховое будущее»: технологии меняются, а риски остаются» в рамках Финополиса 2025

16.03.2026
80 thumb

«Конференция ВСС-2025: устойчивый рост – миссия выполнима»

30.05.2025
79 thumb

Круглый стол ВСС на FINOPOLIS 2024 «Берегись нейросетей: Юрий Деточкин VS искусственный интеллект»

12.11.2024
78 thumb

XIX Международная конференция по страхованию «30 лет ВСС – от прошлого к цифровому будущему»

04.06.2024

Последние видео
«Страхование киберрисков», сессия при поддержке РСА и ВСС на Уральском форуме «Кибербезопасность в финансах».
121 rightPlay video2
добавлено 25.02.2026
Сессия ВСС «Назад в страховое будущее»: технологии меняются, а риски остаются, Финополис 2025
120 rightPlay video2
добавлено 08.10.2025
Круглый стол №3 «Моторное страхование: перезагрузка стандартов и борьба с мошенничеством»,27.05.2025
119 rightPlay video2
добавлено 23.06.2025