Комьюнити > КАПИТАЛ LIFE подтвердила наивысший рейтинг привлекательности работодателя в 2024 году
11673 show

добавлено 12.09.2024 16:45
автор korins.ru

Страховая компания КАПИТАЛ LIFE, обладающая самой большой агентской сетью на российском рынке страхования жизни, представленной более 7,5 тыс. агентов, подтвердила наивысший рейтинг привлекательности работодателя от аналитического центра «БизнесДром» на уровне A.hr. Ранее у компании действовала рейтинговая оценка A.hr от 21.09.2023 г.

АЦ «БизнесДром» отмечает, что компания на высоком уровне обеспечивает профессиональное развитие работников и проявляет заботу о них. По мнению экспертов, позитивное влияние на итоговую оценку оказывают уровень заработной платы, наличие системы премирования, а также социального пакета для сотрудников.

В рейтинговом отчете «БизнесДром» подчеркивается, что КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни») заботится о жизни и здоровье своего коллектива. Каждый сотрудник КАПИТАЛ LIFE может рассчитывать на оказание помощи в сложных жизненных ситуациях. Компания вкладывает средства в развитие сотрудников и поддерживает участие в профессиональных конференциях. Для лучших продавцов проводятся масштабные выездные корпоративные мероприятия, сочетающие в себе развлекательную программу и обучающие тренинги. В КАПИТАЛ LIFE действует система премирования сотрудников, величина которого привязана к объему и качеству выполнения работы.

Эксперты отмечают, что КАПИТАЛ LIFE уделяет большое внимание обучению сотрудников: у работников есть возможность повысить свою квалификацию, пройти мастер-классы, посетить тренинги по развитию деловых навыков и компетенций за счет компании.

В пресс-релизе аналитического центра подчеркивается, что руководство компании имеет большой опыт работы в сфере страхования, а квалификация и профессионализм топ-менеджмента подтверждается положительными финансовыми показателями КАПИТАЛ LIFE. Компания позиционирует себя как прозрачная и открытая.

АЦ «БизнесДром» отмечает, что КАПИТАЛ LIFE обладает действующим кредитным рейтингом на уровне AА.ru со стабильным прогнозом от рейтингового агентства НКР, присвоенным в 2024 году, что также позитивно влияет на оценку экспертов.

Генеральный директор КАПИТАЛ LIFE Евгений Гуревич отметил: «Подтверждение наивысшего рейтинга КАПИТАЛ LIFE как привлекательного работодателя – это признание результатов 20 лет работы по построению открытых, доверительных и уважительных отношений с тысячами сотрудников и миллионами наших клиентов по всей стране. Мы стремимся заботиться о каждом члене нашей команды, обеспечиваем личное и профессиональное развитие, предлагаем прозрачные и эффективные системы обучения, мотивации и карьерного роста, а также оказываем поддержку во всех аспектах жизни. Главная сила и ценность нашей компании – это профессионалы, которые искренне любят свое дело и не останавливаются на достигнутом. Мы продолжаем развитие нашей агентской сети и приглашаем всех желающих построить успешную карьеру в страховании жизни – с каждым годом профессия страхового агента становится все более востребованной и важной для развития нашего общества».

0
0

0
0

Читайте также

12646 thumb

Новости: Как будет развиваться страховой рынок в 2025 году

16.06.2025
12645 thumb

Новости: Аварийность премиальных авто в Краснодаре и Новосибирске почти сравнялась с Москвой

16.06.2025
12644 thumb

Новости: ВСС провел XIX Кубок по мини-футболу среди страховых организаций

16.06.2025
12643 thumb

Новости: РСА назвал регионы с наибольшей долей безаварийных водителей

16.06.2025
12642 thumb

Новости: В I квартале текущего года объем вознаграждений посредникам опустился до трехлетнего минимума

16.06.2025

Последние альбомы
80 thumb

«Конференция ВСС-2025: устойчивый рост – миссия выполнима»

30.05.2025
79 thumb

Круглый стол ВСС на FINOPOLIS 2024 «Берегись нейросетей: Юрий Деточкин VS искусственный интеллект»

12.11.2024
78 thumb

XIX Международная конференция по страхованию «30 лет ВСС – от прошлого к цифровому будущему»

04.06.2024
77 thumb

Круглый стол «Страхование киберрисков» на площадке Уральского форума «Кибербезопасность в финансах»

01.03.2024
76 thumb

Мероприятие в честь 20-летия ОСАГО в Музее Гаража особого назначения

18.12.2023

Последние видео
М. Порватов в сюжете телеканала «Россия 1» о страховании жилья
113 rightPlay video2
добавлено 24.02.2025
А. Маклецов в сюжете телеканала «Россия 1» об оформлении ДТП
112 rightPlay video2
добавлено 24.02.2025
Интервью М. Н. Порватова телеканалу "360"
111 rightPlay video2
добавлено 09.01.2025