Новости > СК «МАКС-М» приняла участие в ярмарке вакансий «Первый шаг к успеху»
2710 show

добавлено 13.09.2016 17:23
автор korins.ru

Страховая медицинская компания «МАКС-М» приняла участие в ярмарке вакансий для молодежи "Первый шаг к успеху", которая прошла в Москве, в здании Экспоцентра на Краснопресненской набережной, сообщается в пресс-релизе компании. 

Ярмарка была организована Департаментом труда и социальной защиты населения г. Москвы для оказания содействия в трудоустройстве молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет, а также помощи работодателям в подборе необходимого персонала. В ней приняли участие более 80 крупных московских организаций и предприятий различных форм собственности.

Специалисты дирекции обязательного медицинского страхования по г. Москве ЗАО «МАКС-М» представили на ярмарке презентацию, посвященную диспансеризации застрахованных лиц. Актуальность темы и красочное оформление презентации привлекли внимание большинства посетителей ярмарки. Здесь же они могли получить консультацию сотрудников ЗАО «МАКС-М» о порядке получения полиса ОМС единого образца и приглашение на прохождение диспансеризации.

Во время мастер-классов, которые провели сотрудники «МАКС-М», все желающие узнали о потенциальном работодателе и получили подробную информацию о вакансиях компании в Москве.

Заместитель генерального директора, директор дирекции ОМС по г. Москве ЗАО «МАКС-М» Людмила Смолянинова отмечает: «В настоящее время мы уделяем особое внимание работе по обеспечению защиты прав застрахованных лиц на бесплатную медицинскую помощь по столичной территориальной программе ОМС. Институт страховых представителей, созданный в дирекции, содействует максимальному информационному сопровождению застрахованных на всех этапах оказания медицинской помощи».

Источник: МАКС
0
1

0
0

Читайте также

13778 thumb

Новости: Свыше 111 тысяч белорусов оформили «союзное ОСАГО» для поездок в Россию

09.06.2026
13777 thumb

Новости: Только 5% россиян готовы доверить его соседям на время отъезда

09.06.2026
13776 thumb

Комьюнити: Сергей Цикалюк на ПМЭФ: важно сформировать перечень требований к компаниям по информационной безопасности

09.06.2026
13775 thumb

Комьюнити: КАПИТАЛ LIFE стала единственным страховщиком жизни в рейтинге инновационности страховщиков Сколково

09.06.2026
13774 thumb

Жизнь: Почти половина россиян видит работодателя главным мотиватором заботы о здоровье

09.06.2026

Последние альбомы
84 thumb

XXI Международная конференция по страхованию (Russian Insurance Summit 2026) «Конференция ВСС-2026: Культурный код страхования/Человеческий фактор»

28.05.2026
82 thumb

Сесия «Страхование киберрисков» в рамках Уральского форума «Кибербезопасность в финансах» 2026

16.03.2026
81 thumb

Сессия ВСС «Назад в страховое будущее»: технологии меняются, а риски остаются» в рамках Финополиса 2025

16.03.2026
80 thumb

«Конференция ВСС-2025: устойчивый рост – миссия выполнима»

30.05.2025
79 thumb

Круглый стол ВСС на FINOPOLIS 2024 «Берегись нейросетей: Юрий Деточкин VS искусственный интеллект»

12.11.2024

Последние видео
Пленарное заседание Часть I «Страхование: Возможности роста – цифра в 6 трлн рублей – мечта или реальность?»
129 rightPlay video2
добавлено 05.06.2026
Пленарная дискуссия Часть II «Рост страхования: ищем драйверы»
128 rightPlay video2
добавлено 05.06.2026
Панель «Фактор спроса: как повысить мотивацию страховать и сберегать? Стимулы и драйверы рынка»
127 rightPlay video2
добавлено 05.06.2026