Новости > Крупнейшая агентская компания по страхованию жизни в России сменила название с «РГС Жизнь» на КАПИТАЛ LIFE
4791 show

добавлено 04.09.2018 17:18
автор korins.ru

Страховая компания ООО «СК «РГС-Жизнь» сменила название и с 3 сентября 2018 года продолжила работу под наименованием ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни».

Переименование компании не влечёт за собой никаких изменений для клиентов. Все ранее заключённые договоры страхования продолжают действовать без переоформления. ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни» осуществляет свои права и несет свои обязательства по ранее заключенным договорам в полном объеме без каких-либо ограничений.

Компания продолжит свою деятельность с новым наименованием. Указанные изменения в наименовании юридического лица зарегистрированы в установленном законом порядке в Инспекции Федеральной налоговой службы, что подтверждается записью в Едином государственном реестре юридических лиц.

В связи с изменением наименования общества изменены печать, штампы и фирменный бланк общества. Остальные реквизиты общества, в том числе ОГРН, ИНН, место нахождения общества, банковские реквизиты и др. не изменились. 

«Прошло 14 лет с момента основания нашей компании. Это были годы амбициозной борьбы за право быть первыми и лучшими. Мы гордимся своей историей! Главной наградой для нас является доверие наших клиентов и партнеров. Доверие, которое мы ценим больше всего и которое будем и дальше подтверждать каждый день своим трудом. Сегодня мы находимся на новом этапе развития. Это требует от нас новых подходов к работе, нового позиционирования, новых продуктов для наших клиентов, нового бренда, который в полной мере отражает миссию и ценности нашей команды, наши цели и устремления, - отмечает Евгений Гуревич, генеральный директор ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни». - Мы являемся безоговорочным лидером в сегменте агентских продаж и разработке инновационных продуктов на рынке страхования жизни. И мы продолжим активно наращивать и качественно развивать агентский корпус и уделять приоритетное внимание разработке и внедрению инноваций, как в классическом страховании жизни, так и в смежных областях. Запустив онлайн-продажи, сервис телемедицины, мобильные приложения и электронный кабинет клиента, мы продолжим технологическую трансформацию, чтобы соответствовать самым передовым международным стандартам качества страховых и медицинских услуг».

Официальный сайт компании продолжает свою работу по адресу www.KAPLIFE.ru

Телефоны Контакт-центра КАПИТАЛ LIFE: 8 (800) 200-68-86, 0911 – для мобильных телефонов (Билайн, Мегафон, МТС, Tele2 – звонок бесплатный).


0
2

2
0

Читайте также

13819 thumb

Комьюнити: Состоялось годовое Общее собрание НСА: итоги года и векторы развития, утверждение органов управления на новый срок

23.06.2026
13818 thumb

Жизнь: Женщины выбирают активный отдых чаще мужчин

23.06.2026
13817 thumb

Новости: Росгосстрах рассказал про аварии из-за зверей

23.06.2026
13816 thumb

Новости: РСА назвал топ-10 регионов с максимальными судебными издержками по ОСАГО

23.06.2026
13815 thumb

Жизнь: Защита будущего: страхование жизни как шаг к зрелой финансовой культуре

22.06.2026

Последние альбомы
84 thumb

XXI Международная конференция по страхованию (Russian Insurance Summit 2026) «Конференция ВСС-2026: Культурный код страхования/Человеческий фактор»

28.05.2026
82 thumb

Сесия «Страхование киберрисков» в рамках Уральского форума «Кибербезопасность в финансах» 2026

16.03.2026
81 thumb

Сессия ВСС «Назад в страховое будущее»: технологии меняются, а риски остаются» в рамках Финополиса 2025

16.03.2026
80 thumb

«Конференция ВСС-2025: устойчивый рост – миссия выполнима»

30.05.2025
79 thumb

Круглый стол ВСС на FINOPOLIS 2024 «Берегись нейросетей: Юрий Деточкин VS искусственный интеллект»

12.11.2024

Последние видео
Пленарное заседание Часть I «Страхование: Возможности роста – цифра в 6 трлн рублей – мечта или реальность?»
129 rightPlay video2
добавлено 05.06.2026
Пленарная дискуссия Часть II «Рост страхования: ищем драйверы»
128 rightPlay video2
добавлено 05.06.2026
Панель «Фактор спроса: как повысить мотивацию страховать и сберегать? Стимулы и драйверы рынка»
127 rightPlay video2
добавлено 05.06.2026