Новости > «Ингосстрах» расширяет функционал приложения IngoMobile по ДМС
5450 show

добавлено 26.08.2019 16:16
автор korins.ru

«Ингосстрах» продолжает развитие собственного мобильного приложения IngoMobile. Теперь у застрахованных по ДМС клиентов компании появилась возможность заказать гарантийное письмо, согласовать медицинскую услугу и вызвать врача на дом через мобильное приложение. Кроме этого, клиенты могут скачать гарантийное письмо, просмотреть список согласованных им медицинских услуг, а также статус рассмотрения направленной заявки.

«В рамках подготовки обновлений специалисты компании проанализировали большое количество пользовательских сценариев. Это позволило оптимизировать взаимодействие с клиентами и предложить наиболее актуальные сервисы. Эксперты компании также предусмотрели большое количество подсказок и нативных функций, упрощающих процесс взаимодействия с клиентом. К примеру, в случае заказа гарантийного письма, вся коммуникация может вестись через приложение, а если что-то понадобится дополнительно, то через чат можно дослать все документы и анализы», – отмечает директор департамента медицинского страхования компании «Ингосстрах» Андрей Копыток.

«Мы будем продолжать расширять возможности нашего мобильного приложения, увеличивать пользовательские сценарии, по которым возможна коммуникация наших клиентов с сотрудниками медицинского пульта через IngoMobile. Ранее «Ингосстрах» первым на российском страховом рынке в своем приложении предоставил клиентам возможность полностью самостоятельно записываться online к врачам в рамках программы ДМС. Мы будем и дальше стремиться предоставлять актуальные клиентоориентированные цифровые сервисы. Уверен, что за этим будущее», – сказал директор по стратегии СПАО «Ингосстрах» Александр Гогленков. 

0
0

0
0

Читайте также

13877 thumb

Новости: НСА: аграрии Сибири усиливают страховую защиту

17.07.2026
13876 thumb

Жизнь: КАПИТАЛ LIFE первой на российском рынке запустила программу долевого страхования жизни с комплексной защитой на случай онкологических заболеваний

16.07.2026
13875 thumb

Новости: НСА: лидером Сибири по страхованию посевов снова стала Омская область

16.07.2026
13874 thumb

Новости: Росгосстрах помогает пострадавшим от подтоплений в Свердловской области

16.07.2026
13872 thumb

Новости: «АльфаСтрахование»: жители мегаполисов считают себя готовыми к созданию семьи на семь лет позже жителей регионов

16.07.2026

Последние альбомы
84 thumb

XXI Международная конференция по страхованию (Russian Insurance Summit 2026) «Конференция ВСС-2026: Культурный код страхования/Человеческий фактор»

28.05.2026
82 thumb

Сесия «Страхование киберрисков» в рамках Уральского форума «Кибербезопасность в финансах» 2026

16.03.2026
81 thumb

Сессия ВСС «Назад в страховое будущее»: технологии меняются, а риски остаются» в рамках Финополиса 2025

16.03.2026
80 thumb

«Конференция ВСС-2025: устойчивый рост – миссия выполнима»

30.05.2025
79 thumb

Круглый стол ВСС на FINOPOLIS 2024 «Берегись нейросетей: Юрий Деточкин VS искусственный интеллект»

12.11.2024

Последние видео
Пленарное заседание Часть I «Страхование: Возможности роста – цифра в 6 трлн рублей – мечта или реальность?»
129 rightPlay video2
добавлено 05.06.2026
Пленарная дискуссия Часть II «Рост страхования: ищем драйверы»
128 rightPlay video2
добавлено 05.06.2026
Панель «Фактор спроса: как повысить мотивацию страховать и сберегать? Стимулы и драйверы рынка»
127 rightPlay video2
добавлено 05.06.2026