Новости > Банк ЗЕНИТ оказал поддержку в проведении XV юбилейной премии «Финансовая элита России 2019»
5604 show

добавлено 23.12.2019 14:42
автор korins.ru

Подведение итогов и награждение лидеров финансовой сферы в рамках 15-й церемонии вручения премии «Финансовая элита России» состоялось 17 декабря в Культурном центре при МИД РФ в Москве, сообщают в пресс-службе премии «Финансовая элита России». Ведущие банки, компании и фонды страны, а также авторитетные персоны финансового рынка были отмечены наградами Премии за актуальные достижения в своей работе. На протяжении многих лет церемония вручения премии является одним из самых статусных и значимых светских событий российской финансовой сферы. 

Официальным партнером авторитетной ежегодной премии «Финансовая элита России» стал Банк ЗЕНИТ – крупный частный банк, работающий 25 лет на российском финансовом рынке и предоставляющий широкий спектр услуг как физическим, так и юридическим лицам. В 2019 году Банковская группа ЗЕНИТ завершила ключевой этап трехлетней стратегии, объединив под единым брендом дочерние банки АБ «Девон-Кредит» и ПАО «Липецккомбанк». Объединенная база финансовых организаций превышает 450 тыс. физических лиц и 27 тыс. предприятий малого и среднего бизнеса. За счет консолидации ожидаемый размер активов Банка ЗЕНИТ достигнет 254 млрд рублей, капитал составит 37,5 млрд рублей. Объединенная структура Банка ЗЕНИТ теперь насчитывает 126 офисов продаж в 25 регионах страны. 

«Мы рады выступить партнером юбилейной премии «Финансовая элита России», которая отмечает главные достижения участников финансового сектора. Для Банка ЗЕНИТ 2019 год стал знаковым: мы завершили первый этап интеграции банковской группы, унифицировали операционную модель, сбалансировали продуктовую линейку и улучшили качество обслуживания клиентов. В следующем году в объединенный банк войдут также Спиритбанк и Банк ЗЕНИТ Сочи, что позволит нам укрепить позиции на рынке и войти в ТОП-30 банков России по размеру активов», - отметил старший вице-президент Банка ЗЕНИТ Константин Рыбаков.

«На протяжении пятнадцати лет с момента основания премии «Финансовая элита России», ее главная цель остается неизменной - отмечать достижения и результаты работы участников финансового рынка. На наш взгляд, интеграция Банковской группы ЗЕНИТ - одно из значимых событий на российском банковском рынке, произошедших в этом году. Приятно отметить, что год интеграции Банковской группы стал и годом сотрудничества с юбилейной премией «Финансовая элита России», – подчеркнула Ольга Фридман, руководитель Оргкомитета премии.

Напомним, что традиционно в одной из старейших деловых российских премий «Финансовая элита России» принимают участие компании из таких секторов как: банковское дело, страхование, страхование жизни, инвестиционные и брокерские компании, управляющие компании, негосударственные пенсионные фонды, лизинговые компании, факторинговые компании и др. Вручение премии в каждой подгруппе проходит в основных номинациях: «Гран-при: компания/банк года», «Надёжность», «Динамика развития» и в номинациях по сферам деятельности. Кроме того, из года в год специальными наградами престижной премии отмечаются успехи не только компаний, но и персон, имеющих авторитет и достижения в деловом сообществе. 

Thumb     2019     11                           Thumb     2019     14

0
0

0
0

Читайте также

13881 thumb

Новости: Почти 5 тыс. ипотечных заёмщиков получили поддержку от СберСтрахования в I полугодии

20.07.2026
13880 thumb

Новости: Пострадавшие пассажиры микроавтобуса, попавшего в ДТП в Мурманской области, имеют право на выплаты от Страхового Дома ВСК

20.07.2026
13879 thumb

Новости: По итогам полугодия уровень выплат по ОСАГО с учетом РВД находится на критическом уровне 97%

20.07.2026
13878 thumb

Новости: Страховщики выступили с инициативой по развитию взаимодействия страховых медицинских организаций с пациентами в системе ОМС

20.07.2026
13877 thumb

Новости: НСА: аграрии Сибири усиливают страховую защиту

17.07.2026

Последние альбомы
84 thumb

XXI Международная конференция по страхованию (Russian Insurance Summit 2026) «Конференция ВСС-2026: Культурный код страхования/Человеческий фактор»

28.05.2026
82 thumb

Сесия «Страхование киберрисков» в рамках Уральского форума «Кибербезопасность в финансах» 2026

16.03.2026
81 thumb

Сессия ВСС «Назад в страховое будущее»: технологии меняются, а риски остаются» в рамках Финополиса 2025

16.03.2026
80 thumb

«Конференция ВСС-2025: устойчивый рост – миссия выполнима»

30.05.2025
79 thumb

Круглый стол ВСС на FINOPOLIS 2024 «Берегись нейросетей: Юрий Деточкин VS искусственный интеллект»

12.11.2024

Последние видео
Пленарное заседание Часть I «Страхование: Возможности роста – цифра в 6 трлн рублей – мечта или реальность?»
129 rightPlay video2
добавлено 05.06.2026
Пленарная дискуссия Часть II «Рост страхования: ищем драйверы»
128 rightPlay video2
добавлено 05.06.2026
Панель «Фактор спроса: как повысить мотивацию страховать и сберегать? Стимулы и драйверы рынка»
127 rightPlay video2
добавлено 05.06.2026