Новости > Билайн и «АльфаСтрахование» запустили онлайн-продажи страховых полисов для защиты жилья
6767 show

добавлено 27.04.2021 16:31
автор korins.ru

Билайн и «АльфаСтрахование» запустили услугу «Дом под защитой». Полис распространяется как на личные квартиры, дома или дачи, так и на съёмные. Весь процесс покупки полиса полностью реализован онлайн, сообщают в пресс-службе страховщика.

Чтобы застраховать жилье, не нужно высылать фотографии или приглашать оценщика, при этом цена остаётся одной из самых низких на рынке. Раньше клиентам приходилось выбирать из пакетных предложений со стандартными условиями – а в Билайн они сами определяют, на какую сумму застраховать имущество или ремонт. Цена полиса рассчитывается индивидуально с учётом задач и пожеланий каждого клиента.

Услуга страхования «Дом под защитой» доступна на сайте https://alfa.beeline.ru/insurance/home и в мобильном приложении «Мой Билайн» в разделе «Финансы». Полис можно приобрести как на год, так и по подписке с ежемесячными списаниями. Страховку на год можно оплатить банковской картой, при покупке вы получаете 2 месяца в подарок. Ежемесячная подписка доступна только абонентам Билайн, ее можно подключить к банковской карте. После покупки полис будет отправлен на почту, указанную в анкете.

Полис поможет при разных неприятностях: заливе помещения, пожаре, краже, взрыве газа, замкнувшейся электропроводке. Застраховать можно любой объект недвижимости в России.

Чтобы клиентам было с нами максимально комфортно, помимо компенсации убытков, полис дает уникальные преимущества: при страховании квартиры, дома или дачи предусмотрена помощь в уборке жилого помещения, если оно пострадало от одного из рисков. Также в полисах страхования квартиры и жилого дома предусмотрена компенсация нескольких дней в гостинице, если помещение в результате одного из рисков стало непригодным для проживания.


0
0

0
0

Читайте также

13974 thumb

Новости: С 1 сентября появятся короткие полисы ОСГОП для физлиц

31.08.2026
13973 thumb

Новости: НСА: скорректирован План сельхозстрахования на озимую посевную кампанию 2026 г.

28.08.2026
13972 thumb

Новости: Иждивенцы погибших и пострадавшие пассажиры автобуса, поврежденного БПЛА в ЛНР, могут рассчитывать на выплаты от АО «СК «Астро-Волга»

28.08.2026
13971 thumb

Новости: Каждый второй россиянин сталкивался с киберугрозами

28.08.2026
13970 thumb

Жизнь: В ВСК отметили, что в 49% несчастных случаев россияне получают переломы

28.08.2026

Последние альбомы
84 thumb

XXI Международная конференция по страхованию (Russian Insurance Summit 2026) «Конференция ВСС-2026: Культурный код страхования/Человеческий фактор»

28.05.2026
82 thumb

Сесия «Страхование киберрисков» в рамках Уральского форума «Кибербезопасность в финансах» 2026

16.03.2026
81 thumb

Сессия ВСС «Назад в страховое будущее»: технологии меняются, а риски остаются» в рамках Финополиса 2025

16.03.2026
80 thumb

«Конференция ВСС-2025: устойчивый рост – миссия выполнима»

30.05.2025
79 thumb

Круглый стол ВСС на FINOPOLIS 2024 «Берегись нейросетей: Юрий Деточкин VS искусственный интеллект»

12.11.2024

Последние видео
Пленарное заседание Часть I «Страхование: Возможности роста – цифра в 6 трлн рублей – мечта или реальность?»
129 rightPlay video2
добавлено 05.06.2026
Пленарная дискуссия Часть II «Рост страхования: ищем драйверы»
128 rightPlay video2
добавлено 05.06.2026
Панель «Фактор спроса: как повысить мотивацию страховать и сберегать? Стимулы и драйверы рынка»
127 rightPlay video2
добавлено 05.06.2026