Новости > Полисы ОСАГО Югории стали доступны во всех отделениях Сбера
6843 show

добавлено 03.06.2021 14:34
автор korins.ru

Полисы ОСАГО от Группы страховых компаний Югория становятся еще доступнее для клиентов. Теперь страховой полис можно приобрести в отделениях СберБанка по всей стране.

«Югория стремится не только применять индивидуальный подход при расчете стоимости полиса, но и увеличивать число каналов продаж. Запуская продажи ОСАГО в отделениях СберБанка, мы делаем процесс его покупки еще более доступным, – отметила директор Поволжской региональной дирекции Группы страховых компаний Югория Лусине Бундакова. – Сотрудники СберБанка помогут с выбором условий страхования, а готовый полис придет клиенту на электронную почту. При этом бумажную версию не нужно возить с собой, в случае необходимости достаточно знать серию и номер документа, либо показать его на экране телефона».

По словам старшего вице-президента и руководителя блока «Управление благосостоянием» СберБанка Натальи Алымовой, в августе прошлого года был запущен маркетплейс по ОСАГО в СберБанк Онлайн.

«В этом году мы начали оформлять полисы и в физической сети Сбера: сначала только в 16 регионах, а теперь и по всей стране. Скоро ОСАГО можно будет приобрести и на предприятиях – участниках зарплатных проектов Сбера», – уточнила Наталья Алымова.

Отметим, для заключения договора необходимо всего три документа – СТС или ПТС (ЭПТС), паспорт и водительское удостоверение.

Напомним, полисы ОСАГО Югории представлены на всех популярных маркетплейсах России, таких как Газпромнефть, КИВИ Банк, Озон, МТС, ВТБ и др. Чаще всего маркетплейсы используют клиенты Компании в Свердловской, Самарской и Московской областях.

0
0

0
0

Читайте также

13488 thumb

Новости: Аномальный снежный покров повысил риски для озимых посевов в Центральном и Приволжском округах

12.03.2026
13487 thumb

Новости: Большинство россиян считают страховые продукты инструментом финансовой безопасности

12.03.2026
13486 thumb

Жизнь: Покупаем вместе: каждый второй зумер ждёт поддержки от родителей при покупке первого жилья

11.03.2026
13485 thumb

Новости: Как работает страхование для туристов и компаний на фоне конфликта на Ближнем Востоке

11.03.2026
13484 thumb

Новости: РСА указал на проблемы с СИМ: невозможность госрегистрации и отсутствие контроля за страхованием ответственности владельцев

11.03.2026

Последние альбомы
80 thumb

«Конференция ВСС-2025: устойчивый рост – миссия выполнима»

30.05.2025
79 thumb

Круглый стол ВСС на FINOPOLIS 2024 «Берегись нейросетей: Юрий Деточкин VS искусственный интеллект»

12.11.2024
78 thumb

XIX Международная конференция по страхованию «30 лет ВСС – от прошлого к цифровому будущему»

04.06.2024
77 thumb

Круглый стол «Страхование киберрисков» на площадке Уральского форума «Кибербезопасность в финансах»

01.03.2024
76 thumb

Мероприятие в честь 20-летия ОСАГО в Музее Гаража особого назначения

18.12.2023

Последние видео
«Страхование киберрисков», сессия при поддержке РСА и ВСС на Уральском форуме «Кибербезопасность в финансах».
121 rightPlay video2
добавлено 25.02.2026
Сессия ВСС «Назад в страховое будущее»: технологии меняются, а риски остаются, Финополис 2025
120 rightPlay video2
добавлено 08.10.2025
Круглый стол №3 «Моторное страхование: перезагрузка стандартов и борьба с мошенничеством»,27.05.2025
119 rightPlay video2
добавлено 23.06.2025