Новости > «Росгосстрах» поощрил лучших агентов по имущественным видам страхования миллионными призами
7672 show

добавлено 15.12.2021 09:23
автор korins.ru

Старейшая страховая компания России поощрила своих агентов, успешнее всего продававших полисы имущественного страхования в юбилейном для «Росгосстраха» году. Победители мотивационного конкурса «100 лет ИФЛ побед» получили пять сертификатов номиналом в 1 млн рублей и одиннадцать сертификатов в 500 тыс. рублей. Призы победителям конкурса, а также награды другим лидерам рейтинга агентов, наиболее эффективно работающих с программами классического страхования жилья и домашнего имущества россиян, вручил во время торжественной церемонии в Москве Генеральный директор ПАО СК «Росгосстрах» Геннадий Гальперин. 

Призерами конкурса стали более 50 агентов «Росгосстраха», причем 20 из них смогли выполнить условия всех 7 предусмотренных правилами номинаций и собрать коллекцию ювелирных значков, выпущенных небольшим тиражом к юбилею компании. Для этого требовалось продемонстрировать все мастерство продавца в заключении новых договоров, пролонгации действующих, кросс-продажах. Почти все призеры смогли приехать в столицу, где в их честь был организован торжественный прием. Поздравить лучших агентов по ИФЛ вместе с Генеральным директором компании пришли также курирующая розничное страхование член Правления Елена Белоусенко, руководитель Блока агентских продаж «Росгосстраха» Юлия Чижман, другие топ-менеджеры.

Все они поблагодарили агентов за доверие и преданность «Росгосстраху» и за умение правильно донести до своих клиентов преимущества предлагаемых компанией программ страхования жилья. Геннадий Гальперин отметил, что профессия страхового агента становится все более престижной и уважаемой. Сегодня наши соотечественники воспринимают агента уже не как сборщика премии за оформленные полисы, а как полноценного финансового консультанта, помогающего разобраться в актуальных рисках и выбрать правильные и доступные программы защиты жизни, здоровья, имущества и гражданской ответственности. Соответствующим образом и с учетом поступающих от агентского корпуса рекомендаций меняется и наполнение страховых программ. Сегодня они уже выходят за привычные рамки покрытия тех или иных рисков и ориентируются на новые и дополнительные потребности россиян.

«В этом году мы существенно модернизировали свою продуктовую линейку, расширив покрытие полисов страхования ИФЛ и придав им дополнительную клиентскую ценность за счет включения различных сервисов, которые могут понадобиться в жизни владельцам недвижимости, — напомнил Геннадий Гальперин. — Сегодня по некоторым продуктам «Росгосстраха» страховым случаем признается даже утеря ключей от входной двери, и мы возмещаем затраты на замену замков. А в сервисную составляющую, которой можно воспользоваться на протяжении действия договора и которая есть во всех новых продуктах ИФЛ, входят услуги сантехника и электрика, юридические консультации, а по премиальным пакетам — даже телемедицина». 

В помощь страховым агентам в год своего 100-летия «Росгосстрах» запускал и специальные акции, которые позволяют на очень выгодных условиях заключить сразу несколько договоров страхования ИФЛ — например, застраховать квартиру и дачу или два объекта недвижимости, принадлежащих близким родственникам. Наиболее привлекательные условия по акции «Двойная выгода» — скидка до 30% от тарифа — предоставляются клиентам при одновременной пролонгации действующего договора страхования ИФЛ и заключении нового. 

Геннадий Гальперин напомнил, что сегодня у агентов «Росгосстраха» есть возможность получать не только комиссионное вознаграждение за продажи, но и пассивный доход в виде небольшого процента от суммы, потраченной их клиентами на приобретение услуг на цифровых платформах «Мой_Сервис». Запущенные компанией сервисные вертикали расширяют возможности страхования и дополняют их различными услугами, которые могут понадобиться в жизни. Пока запущены платформы для автомобилистов и для решения проблем со здоровьем. В начале следующего года заработает платформа для владельцев недвижимости, которая дополнит предложение «Росгосстраха» по страхованию жилья и имущества и позволит еще больше укрепить лидерские позиции компании в этом сегменте рынка. 

Прием в честь победителей конкурса «100 лет ИФЛ побед» стал итоговым мероприятием для успешных агентов в год векового юбилея «Росгосстраха». Во многих филиалах компании в торжественной обстановке ранее были организованы встречи участников «Клуба миллионеров» компании — агентов, сборы которых в страховании имущества физических лиц и каско исчисляются семи- и восьмизначными цифрами. В своем выступлении перед агентами Геннадий Гальперин заверил, что компания и впредь будет уделять первостепенное значение работе с «золотым кадровым фондом» и выразил надежду на то, что в следующем году приятных поводов для встреч будет еще больше. 

0
0

0
0

Читайте также

11106 thumb

Новости: Глава аграрного Комитета СФ подтвердил максимальную эффективность механизма агрострахования

16.04.2024
11105 thumb

Комьюнити: «Эксперт РА» подтвердил кредитный рейтинг ООО «Абсолют Страхование» на уровне ruА+

16.04.2024
11104 thumb

Новости: Прибыль СГ «Согласие» в 2023 году увеличилась почти в два раза и составила 4,1 млрд руб.

16.04.2024
11103 thumb

Новости: 15,7 тыс. россиян в I квартале 2024 года достигли своих финансовых целей вместе со Сбером

16.04.2024
11102 thumb

Комьюнити: Кредитный рейтинг «АльфаСтрахование» сохраняется на уровне «ААА |ru|»

16.04.2024

Последние альбомы
77 thumb

Круглый стол «Страхование киберрисков» на площадке Уральского форума «Кибербезопасность в финансах»

01.03.2024
76 thumb

Мероприятие в честь 20-летия ОСАГО в Музее Гаража особого назначения

18.12.2023
75 thumb

Круглый стол ВСС «Опережая космические технологии: страховые и финансовые сервисы 2023» в рамках FINOPOLIS 2023

30.11.2023
74 thumb

XVIII Международная Конференция по страхованию (Russian Insurance Summit 2023) «Страхование – ответ на вызовы времени»

04.07.2023
73 thumb

Пресс-конференция ВСС «Страхование жизни: итоги 1 полугодия 2022 года»

09.08.2022

Последние видео
Круглый стол ВСС «Страхование киберрисков», Уральский форум «Кибербезопасность в финансах» 2024
90 rightPlay video2
добавлено 16.02.2024
Круглый стол ВСС «Опережая космические технологии: страховые и финансовые сервисы 2023»
89 rightPlay video2
добавлено 30.11.2023
XVIII Конференция ВСС 2023: Круглый стол 6. Перестрахование
88 rightPlay video2
добавлено 30.11.2023