Комьюнити > ВСК признана лучшим работодателем в России среди крупнейших страховых компаний
8065 show

добавлено 03.03.2022 15:33
автор korins.ru

Страховой Дом ВСК стал лучшим работодателем России среди страховых компаний по версии крупнейшей российской платформы онлайн-рекрутинга hh.ru. 

Страховой Дом ВСК стал лучшим работодателем России среди страховых компаний по версии крупнейшей российской платформы онлайн-рекрутинга hh.ru. 

В Рейтинге работодателей России приняли участие 1923 компании, 783 из которых дошли до финала. Они оценивались по трем независимым критериям: HR-анкета, внутренняя оценка eNPS и внешняя оценка кандидатов. В опросе участвовали более 70 тысяч соискателей, которые отдали почти 285 тысяч голосов по каждой из 20 отраслей. Чаще всего они отмечали в понравившихся компаниях «дружный коллектив, отличную атмосферу, а также возможности для профессионального роста и развития».

ВСК попала в группу крупнейших организаций с численностью сотрудников более 5 тысяч человек. В этом списке компания заняла 33-е место, набрав 102,22 балла. Это лучшая позиция среди специализированных страховых компаний России, дошедших до финала. Всего в сегменте «крупнейшие работодатели» конкуренцию ВСК составили 95 участников рынка из 15 регионов страны.

«На протяжении 30 лет ВСК уделяет особое внимание защите жизни и здоровья персонала, предоставляет социальные гарантии, реализует мероприятия, направленные на сплочение и повышение вовлеченности персонала. Мы высоко ценим своих сотрудников. Команда вовлеченных людей, где каждый может реализовать себя и достигать выдающихся результатов вместе с компанией – один из пяти важнейших приоритетов, записанных в нашей стратегии. И попадание в рейтинг лучших работодателей страны показывает, что мы движемся в правильном направлении. Сегодня многие соискатели на рынке страхования готовы выбрать в качестве будущего работодателя именно ВСК», - отметил Александр Тарновский, генеральный директор Страхового Дома ВСК.

«Рейтинг работодателей — это показатель открытости и включенности бизнеса и доверия со стороны людей. И конкурировать за кандидатов, а также за места в Рейтинге с каждым годом становится всё сложнее: растет осознанность в отношении персонала, увеличивается количество компаний, перехватывающих друг у друга «знамя» лидера. Поздравляю Страховой Дом ВСК с лидерской позицией в рейтинге среди крупнейших страховых компаний», - отметила Нина Осовицкая, директор Бренд-центра hh.ru, идеолог и методолог Рейтинга работодателей России.

Федеральный Рейтинг работодателей России – самый масштабный и авторитетный рейтинг страны, в методологии которого учтены лучшие зарубежные практики. Организатором является крупнейшая российская платформа онлайн-рекрутинга hh.ru. Рейтинг проводится с 2010 года.


0
0

0
0

Читайте также

13229 thumb

Жизнь: Каждый второй россиянин отказывается от карьерного роста из-за риска потерять финансовую стабильность

08.12.2025
13228 thumb

Комьюнити: Общее собрание НСА утвердило главные приоритеты деятельности на 2026 год

08.12.2025
13227 thumb

Новости: ЦБ предложил изменения в положение о требованиях к финансовой устойчивости и платежеспособности страховщиков

08.12.2025
13226 thumb

Ликбез: Грипп - это не просто простуда: врач ВСК рассказал, как распознать и защититься от вируса

05.12.2025
13225 thumb

Новости: Каждый четвертый россиянин наряжает елку в одиночку

05.12.2025

Последние альбомы
80 thumb

«Конференция ВСС-2025: устойчивый рост – миссия выполнима»

30.05.2025
79 thumb

Круглый стол ВСС на FINOPOLIS 2024 «Берегись нейросетей: Юрий Деточкин VS искусственный интеллект»

12.11.2024
78 thumb

XIX Международная конференция по страхованию «30 лет ВСС – от прошлого к цифровому будущему»

04.06.2024
77 thumb

Круглый стол «Страхование киберрисков» на площадке Уральского форума «Кибербезопасность в финансах»

01.03.2024
76 thumb

Мероприятие в честь 20-летия ОСАГО в Музее Гаража особого назначения

18.12.2023

Последние видео
Сессия ВСС «Назад в страховое будущее»: технологии меняются, а риски остаются, Финополис 2025
120 rightPlay video2
добавлено 08.10.2025
Круглый стол №3 «Моторное страхование: перезагрузка стандартов и борьба с мошенничеством»,27.05.2025
119 rightPlay video2
добавлено 23.06.2025
Круглый стол №2 «Цифровая трансформация», 27.05.2025
118 rightPlay video2
добавлено 23.06.2025