Новости > Ингосстрах открыл четвёртую клинику «Будь Здоров» в Москве
8892 show

добавлено 21.09.2022 09:34
автор korins.ru

Принципиальным отличием от других филиалов сети стало то, что впервые в ее составе будут работать операционный блок, круглосуточный, дневной стационары и зал ЛФК для реабилитации пациентов с оборудованием с интеллектуальной системой управления, благодаря чему люди смогут проходить в стенах клиники активную реабилитацию при нарушениях функций опорно-двигательного аппарата, позвоночника, суставов, а также после COVID-19.

Как подчеркнул заместитель гендиректора «Ингосстраха» Дмитрий Попов, мобильные сервисы, которые внедряются в клинике, интегрированы с продуктами «Ингосстраха». Он отметил, что в партнёрстве с медорганизацией «Ингосстраху» удалось в первом полугодии существенно нарастить долю рынка добровольного медицинского страхования.

Гендиректор сети «Будь Здоров» Филипп Миронович сообщил, что площадь клиники занимает 5000 кв.м, здесь будут работать более 250 специалистов по более чем 30 видам медицинской деятельности, кандидаты медицинских наук. 

Thumb 5


















В клинике планируется обслуживать более 80 000 пациентов в год, первые из которых смогут попасть на приём уже в ближайшую пятницу.

Thumb 1


















В кулуарах мероприятия по торжественному открытию медики и главврач делились новым для себя опытом по организации медучреждения в условиях параллельного импорта. Если расходные материалы несложно достать и внутри страны, то самое современное европейское оборудование пришлось завозить через азиатские страны.

Для клиники закуплено более 50 единиц инновационного медоборудования экспертного уровня. В операционной установлена С-Дуга – мобильный рентгенологический аппарат. В операционном блоке будут проводить операции в области гинекологии, урологии, флебологии, травматологии, преимущественно будет применяться малоинвазивная лапароскопическая хирургия. Закуплены эндоскопические стойки «Karl Storz» – лидера в производстве оборудования для малоинвазивной хирургии в различных областях. Также установлено высокоточное оборудование лучевой диагностики (МРТ, КТ, рентген), которое отличается низким уровнем излучения и высоким уровнем безопасности и качества снимков. Стоит также отметить, что собственная лаборатория «Будь Здоров» имеет парк инновационного оборудования от ведущих производителей Abbott, Roche, Beckman Coulter, Bio-Rad Laboratories, Instrumentation Laboratory, Thermo Fisher. Лаборатория – одна из немногих в России обладает уникальным роботом WASP для микробиологического посева высокой точности.

Thumb 2














Торжественная церемония состоялась 20 сентября 2022 года в Москве по адресу Рязанский проспект 2Б.

Thumb 4


















Бренд «Будь Здоров» представил также новый фирменный стиль, который отражает инновационность, высокотехнологичность и отвечает требованиям времени. Новый динамичный образ подчеркивает стремление к совершенствованию в обслуживании пациентов. В ближайшее время все клиники сети будут преображены в соответствии с едиными стандартами.

Thumb 3














Для пациентов «Будь Здоров» внедрил удобное мобильное приложение, которое позволит записаться на прием или обследование по плану лечения, а также увидеть результаты анализов и обследований, ознакомиться с информацией о специалистах и графике их работы, пройти на прием, не стоя в очереди.

Кроме этого, для удобства пациентов бренд предлагает услугу «Личный ассистент», что подчеркивает персонализированный подход к каждому пациенту. Личный ассистент поможет записаться к специалистам, минуя колл-центр, выстроить грамотную логистику, оптимизировав время визитов в клинику, расскажет о спецпредложениях, забронирует место на парковке и т.д.

В рамках мероприятия была презентована новая услуга «Будь Здоров» – «Монитор здоровья». Это компактный комплекс устройств для экспресс-диагностики и осуществления телекоммуникационной связи со специалистами, позволяющий составить паспорт здоровья за 10-15 минут. С помощью комплекса можно будет провести чек-ап здоровья офисных сотрудников с целью предотвращения заболеваемости, а также на дому мониторить показатели здоровья пациентов с хроническими заболеваниями и быть на регулярной связи с лечащим врачом. «Монитор здоровья» поможет сэкономить время и деньги за счет использования каналов телекоммуникации и оперативного получения заключений и направлений от специалистов.

Сеть «Будь Здоров» – это медицинские клиники страховой компании «Ингосстрах» в разных городах России.

В клиниках «Будь Здоров» обслуживаются застрахованные по программам ДМС 50 страховых компаний, а также все желающие частные лица. 

В среднем ежегодно в «Будь Здоров» получают медицинскую помощь более 200 000 человек.

1
1

3
0

Читайте также

11020 thumb

Комьюнити: ВСС провел семинар по теме: «Использование кредитных и некредитных рейтингов в системе риск-менеджмента страховых организаций»

28.03.2024
11019 thumb

Комьюнити: «Абсолют Страхование» – это любовь!

28.03.2024
11018 thumb

Жизнь: Молодежь стала больше заботиться о финансовой защите своего здоровья и о формировании капитала на будущее

28.03.2024
11017 thumb

Жизнь: Стоматолог, онколог и проктолог – россияне рассказали, к каким врачам ходить не любят

28.03.2024
11016 thumb

Новости: Замминистра сельского хозяйства РФ и президент НСА обсудили вопросы развития страхования животноводства

28.03.2024

Последние альбомы
77 thumb

Круглый стол «Страхование киберрисков» на площадке Уральского форума «Кибербезопасность в финансах»

01.03.2024
76 thumb

Мероприятие в честь 20-летия ОСАГО в Музее Гаража особого назначения

18.12.2023
75 thumb

Круглый стол ВСС «Опережая космические технологии: страховые и финансовые сервисы 2023» в рамках FINOPOLIS 2023

30.11.2023
74 thumb

XVIII Международная Конференция по страхованию (Russian Insurance Summit 2023) «Страхование – ответ на вызовы времени»

04.07.2023
73 thumb

Пресс-конференция ВСС «Страхование жизни: итоги 1 полугодия 2022 года»

09.08.2022

Последние видео
Круглый стол ВСС «Страхование киберрисков», Уральский форум «Кибербезопасность в финансах» 2024
90 rightPlay video2
добавлено 16.02.2024
Круглый стол ВСС «Опережая космические технологии: страховые и финансовые сервисы 2023»
89 rightPlay video2
добавлено 30.11.2023
XVIII Конференция ВСС 2023: Круглый стол 6. Перестрахование
88 rightPlay video2
добавлено 30.11.2023