Комьюнити > Зетта Страхование вошла в число лучших работодателей России
9442 show

добавлено 03.02.2023 10:33
автор korins.ru

Зетта Страхование впервые приняла участие в рейтинге работодателей крупнейшей платформы онлайн-рекрутинга в России HeadHunter и сразу вошла в число лучших компаний по результатам исследования. Страховщик также оказался в топ-15 самых популярных у соискателей компаний в категории «Финансы, страхование, аудит» по итогам опроса кандидатов на портале hh.ru. 

«Рейтинг работодателей России – 2022» подготовлен по результатам исследования, в котором приняли участие почти две тысячи организаций. Рэнкинг составляется ежегодно на основе трех параметров. По результатам опроса измеряется популярность компании у соискателей, оценивается вовлеченность сотрудников и готовность рекомендовать своего работодателя знакомым, а также анализируется принятая в компании HR-политика. По итогам исследования определяются лучшие работодатели, которые заботятся о команде, эффективно развивают HR-процессы и вызывают интерес у перспективных кандидатов, которые выбирают компанию для построения своей карьеры. 

«Уже четыре года подряд Зетта Страхование входит в число лучших страховых компаний по результатам ежегодного опроса вовлеченности сотрудников на платформе Happy Job. В 2022 году мы впервые приняли участие в рейтинге HeadHunter, и его результаты подтвердили, что фокус компании на работе с сотрудниками и на стабильном развитии бизнеса заметен на кадровом рынке. Мы рады, что независимая оценка бренда работодателя совпадает с нашим внутренним курсом на постоянные улучшения, в том числе и в области работы с командой», - прокомментировала заместитель генерального директора - директор по персоналу компании Зетта Страхование Анна Тарасова.

В Зетта Страхование работают 1300 сотрудников и более 6500 агентов в 44 регионах России. Компания имеет репутацию надежного работодателя, который полностью выполняет все взятые обязательства – как установленные законом, так и предусмотренные в рамках корпоративной культуры. В частности, в компании выстроена многоуровневая система мотивации персонала, серьезное внимание уделяется адаптации новых сотрудников и развитию компетенций работников через систему наставничества и обучающих курсов. Многоканальная внутренняя коммуникация объединяет сотрудников в единую команду, повышает их вовлеченность в работу компании и делает заметным вклад в бизнес-результат. 

0
0

1
0

Читайте также

12852 thumb

Новости: НСИС: 99% договоров «коротких» ОСАГО пришлось на такси

15.08.2025
12851 thumb

Жизнь: ВСК: как встречать осень без «спящего режима»

15.08.2025
12850 thumb

Жизнь: У почти половины россиянок, планирующих беременность, уже есть квартира

15.08.2025
12849 thumb

Новости: Всего пятая часть россиян имеют опыт инвестирования

15.08.2025
12848 thumb

Новости: НСА принял участие в обсуждении с аграриями Воронежской области развития сельхозстрахования

15.08.2025

Последние альбомы
80 thumb

«Конференция ВСС-2025: устойчивый рост – миссия выполнима»

30.05.2025
79 thumb

Круглый стол ВСС на FINOPOLIS 2024 «Берегись нейросетей: Юрий Деточкин VS искусственный интеллект»

12.11.2024
78 thumb

XIX Международная конференция по страхованию «30 лет ВСС – от прошлого к цифровому будущему»

04.06.2024
77 thumb

Круглый стол «Страхование киберрисков» на площадке Уральского форума «Кибербезопасность в финансах»

01.03.2024
76 thumb

Мероприятие в честь 20-летия ОСАГО в Музее Гаража особого назначения

18.12.2023

Последние видео
Круглый стол №3 «Моторное страхование: перезагрузка стандартов и борьба с мошенничеством»,27.05.2025
119 rightPlay video2
добавлено 23.06.2025
Круглый стол №2 «Цифровая трансформация», 27.05.2025
118 rightPlay video2
добавлено 23.06.2025
Круглый стол №1 «Агрострахование – действенный механизм обеспечения финансовой стабильности АПК», 27.05.2025
117 rightPlay video2
добавлено 23.06.2025