Новости > Председатель Правления АО «СОГАЗ» Антон Устинов награжден премией «Репутация»
11649 show

добавлено 06.09.2024 19:44
автор korins.ru

Председатель Правления АО «СОГАЗ» Антон Устинов награжден Всероссийской профессиональной премией финансистов «Репутация – 2024» в номинации «За личный вклад в развитие страховой отрасли в Российской Федерации».

Решение о присвоении звания лауреата премии было принято Президиумом Всероссийского союза страховщиков (ВСС).

«СОГАЗ как лидер рынка уделяет большое внимание вопросам развития и консолидации отрасли, выполнению нашей общей миссии – обеспечению поддержки и защиты финансовых интересов людей и предприятий. Только вместе страховое сообщество может преодолеть текущие экономические вызовы, адаптироваться к изменениям и продолжать внедрять инновации», – отметил Антон Устинов.

Президент ВСС Евгений Уфимцев сказал, что Антон Устинов внес большой вклад в развитие страхования в новых геополитических и экономических реалиях. «Его активное участие в организации страховой и перестраховочной емкости для санкционных рисков помогло сохранить стабильность как страховой отрасли, так и других стратегических отраслей российской экономики. По инициативе СОГАЗа был принят ряд федеральных законов, направленных на совершенствование законодательства, обеспечения деятельности финансовых организаций и поддержание устойчивости финансового рынка», – подчеркнул Евгений Уфимцев.

Премия финансистов «Репутация» организуется с 2010 года в рамках Всероссийского государственного профессионального праздника «День финансиста» и призвана поддерживать престиж и доверие к профессии среди широкой аудитории, поднять на новый уровень профессиональную и социальную ответственность перед обществом российских финансовых специалистов.

Страховая Группа «СОГАЗ» основана в 1993 году и является крупнейшим в России страховщиком федерального уровня. Группа предоставляет более 100 программ страхования для частных лиц и предприятий разных сфер деятельности. Надежность и финансовая устойчивость компаний Группы подтверждены ведущими рейтинговыми агентствами. Региональная сеть Группы включает в себя более 1000 подразделений и офисов продаж по всей России.
0
0

0
0

Читайте также

13789 thumb

Новости: В Санкт-Петербурге прошла Ежегодная конференция ВСС «Страхование, образование и наука»

11.06.2026
13788 thumb

Новости: В 27 регионах РФ сельхозкультуры отстают в развитии из-за погодных аномалий

11.06.2026
13787 thumb

Новости: РСА: более чем в трети регионах страны уровень выплат по ОСАГО с учетом расходов на ведение дел выше 100%

11.06.2026
13786 thumb

Новости: «АльфаСтрахование» помогла пресечь деятельность мошенников на Юге России

11.06.2026
13785 thumb

Новости: Система агрострахования завоевывает все больше доверия у сельхозпроизводителей

11.06.2026

Последние альбомы
84 thumb

XXI Международная конференция по страхованию (Russian Insurance Summit 2026) «Конференция ВСС-2026: Культурный код страхования/Человеческий фактор»

28.05.2026
82 thumb

Сесия «Страхование киберрисков» в рамках Уральского форума «Кибербезопасность в финансах» 2026

16.03.2026
81 thumb

Сессия ВСС «Назад в страховое будущее»: технологии меняются, а риски остаются» в рамках Финополиса 2025

16.03.2026
80 thumb

«Конференция ВСС-2025: устойчивый рост – миссия выполнима»

30.05.2025
79 thumb

Круглый стол ВСС на FINOPOLIS 2024 «Берегись нейросетей: Юрий Деточкин VS искусственный интеллект»

12.11.2024

Последние видео
Пленарное заседание Часть I «Страхование: Возможности роста – цифра в 6 трлн рублей – мечта или реальность?»
129 rightPlay video2
добавлено 05.06.2026
Пленарная дискуссия Часть II «Рост страхования: ищем драйверы»
128 rightPlay video2
добавлено 05.06.2026
Панель «Фактор спроса: как повысить мотивацию страховать и сберегать? Стимулы и драйверы рынка»
127 rightPlay video2
добавлено 05.06.2026