Новости > СК «Сбербанк страхование жизни» внедрила медуслуги в ряд программ
4629 show

добавлено 20.06.2018 18:13
автор korins.ru

СК «Сбербанк страхование жизни» представила модифицированную программу корпоративного страхования, включив в нее сервис дистанционных медицинских консультаций и медицинские чек-апы.

Корпоративная страховая программа дает защиту работникам предприятий от непредвиденных ситуаций, связанных со здоровьем, а также финансовую поддержку при наступлении неблагоприятного события. 

В зависимости от выбранной программы страхования, сотрудники предприятий застрахованы по рискам ухода из жизни, инвалидности в результате несчастного случая или болезни, временной нетрудоспособности в результате несчастного случая или болезни. 

«Мы дополнили программу корпоративного страхования услугами телемедицины и медицинских чек-апов. Клиенты получили возможность пройти онкологическое или кардиологическое обследование, - комментирует Екатерина Коломенцева, директор по медицине «Сбербанк страхование жизни». – Данные услуги не только повысят клиентскую ценность страхования, но и будут способствовать раннему выявлению заболеваний у активно занятых клиентов, позволят улучшить доступность медицинской помощи». 

Услуга телемедицины предлагается в различных пакетах: от консультаций с терапевтом и педиатром до консультаций с узкопрофильными специалистами. 

Для получения данных услуг необходимо позвонить по номеру телефона, указанному в памятке к договору страхования, пройти идентификацию, после чего будет создан личный кабинет, в котором возможно получить услугу медицинского специалиста. Для получения услуги по онко- и кардиологическому чек-апу, после идентификации, страховая компания передаст данные в сервисную компанию, которая организовывает обследования, и клиент сможет выбрать удобное время и дату для посещения лечебного учреждения. 

Данные программы можно приобрести как отдельные программы ДМС, так и как комплексные программы, совместно с покрытием по несчастным случаям и болезням.

0
0

0
0

Читайте также

13807 thumb

Новости: Начали действовать новые справочники запчастей

19.06.2026
13806 thumb

Новости: НСА назвал регионы-лидеры по страховой защите урожая яровых 2026 года

19.06.2026
13805 thumb

Жизнь: Лишь каждый пятый россиянин полностью уверен в своих профессиональных качествах

18.06.2026
13804 thumb

Новости: Развитие страхования «по требованию» связано со сменой потребительского поведения

18.06.2026
13803 thumb

Новости: XXI Кубок ВСС по мини-футболу: как прошел турнир среди страховых компаний

18.06.2026

Последние альбомы
84 thumb

XXI Международная конференция по страхованию (Russian Insurance Summit 2026) «Конференция ВСС-2026: Культурный код страхования/Человеческий фактор»

28.05.2026
82 thumb

Сесия «Страхование киберрисков» в рамках Уральского форума «Кибербезопасность в финансах» 2026

16.03.2026
81 thumb

Сессия ВСС «Назад в страховое будущее»: технологии меняются, а риски остаются» в рамках Финополиса 2025

16.03.2026
80 thumb

«Конференция ВСС-2025: устойчивый рост – миссия выполнима»

30.05.2025
79 thumb

Круглый стол ВСС на FINOPOLIS 2024 «Берегись нейросетей: Юрий Деточкин VS искусственный интеллект»

12.11.2024

Последние видео
Пленарное заседание Часть I «Страхование: Возможности роста – цифра в 6 трлн рублей – мечта или реальность?»
129 rightPlay video2
добавлено 05.06.2026
Пленарная дискуссия Часть II «Рост страхования: ищем драйверы»
128 rightPlay video2
добавлено 05.06.2026
Панель «Фактор спроса: как повысить мотивацию страховать и сберегать? Стимулы и драйверы рынка»
127 rightPlay video2
добавлено 05.06.2026