Новости > СК «Сбербанк страхование жизни» внедрила медуслуги в ряд программ
4629 show

добавлено 20.06.2018 18:13
автор korins.ru

СК «Сбербанк страхование жизни» представила модифицированную программу корпоративного страхования, включив в нее сервис дистанционных медицинских консультаций и медицинские чек-апы.

Корпоративная страховая программа дает защиту работникам предприятий от непредвиденных ситуаций, связанных со здоровьем, а также финансовую поддержку при наступлении неблагоприятного события. 

В зависимости от выбранной программы страхования, сотрудники предприятий застрахованы по рискам ухода из жизни, инвалидности в результате несчастного случая или болезни, временной нетрудоспособности в результате несчастного случая или болезни. 

«Мы дополнили программу корпоративного страхования услугами телемедицины и медицинских чек-апов. Клиенты получили возможность пройти онкологическое или кардиологическое обследование, - комментирует Екатерина Коломенцева, директор по медицине «Сбербанк страхование жизни». – Данные услуги не только повысят клиентскую ценность страхования, но и будут способствовать раннему выявлению заболеваний у активно занятых клиентов, позволят улучшить доступность медицинской помощи». 

Услуга телемедицины предлагается в различных пакетах: от консультаций с терапевтом и педиатром до консультаций с узкопрофильными специалистами. 

Для получения данных услуг необходимо позвонить по номеру телефона, указанному в памятке к договору страхования, пройти идентификацию, после чего будет создан личный кабинет, в котором возможно получить услугу медицинского специалиста. Для получения услуги по онко- и кардиологическому чек-апу, после идентификации, страховая компания передаст данные в сервисную компанию, которая организовывает обследования, и клиент сможет выбрать удобное время и дату для посещения лечебного учреждения. 

Данные программы можно приобрести как отдельные программы ДМС, так и как комплексные программы, совместно с покрытием по несчастным случаям и болезням.

0
0

0
0

Читайте также

13515 thumb

Новости: Орловская область вошла в топ-15 регионов РФ с охватом в 31% застрахованных озимых посевов

18.03.2026
13514 thumb

Жизнь: Стоматология и лечение серьёзных заболеваний — самые желанные опции в ДМС для россиян

18.03.2026
13513 thumb

Новости: Тамбовская область – в первой десятке лидеров в РФ по доле застрахованного урожая

18.03.2026
13512 thumb

Новости: РСА прокомментировал изменения, предлагаемые в Единую методику

17.03.2026
13511 thumb

Новости: Аграрный Комитет СФ рекомендовал включить агрострахование в стратегическое планирование проектов АПК в регионах

17.03.2026

Последние альбомы
82 thumb

Сесия «Страхование киберрисков» в рамках Уральского форума «Кибербезопасность в финансах» 2026

16.03.2026
81 thumb

Сессия ВСС «Назад в страховое будущее»: технологии меняются, а риски остаются» в рамках Финополиса 2025

16.03.2026
80 thumb

«Конференция ВСС-2025: устойчивый рост – миссия выполнима»

30.05.2025
79 thumb

Круглый стол ВСС на FINOPOLIS 2024 «Берегись нейросетей: Юрий Деточкин VS искусственный интеллект»

12.11.2024
78 thumb

XIX Международная конференция по страхованию «30 лет ВСС – от прошлого к цифровому будущему»

04.06.2024

Последние видео
«Страхование киберрисков», сессия при поддержке РСА и ВСС на Уральском форуме «Кибербезопасность в финансах».
121 rightPlay video2
добавлено 25.02.2026
Сессия ВСС «Назад в страховое будущее»: технологии меняются, а риски остаются, Финополис 2025
120 rightPlay video2
добавлено 08.10.2025
Круглый стол №3 «Моторное страхование: перезагрузка стандартов и борьба с мошенничеством»,27.05.2025
119 rightPlay video2
добавлено 23.06.2025