Комьюнити > Медицинское страхование в «Сбербанк страхование» будет развивать Наталья Харина
6671 show

добавлено 06.04.2021 16:06
автор korins.ru

Наталья Харина назначена директором по развитию медицинского страхования в СК «Сбербанк страхование». Среди её задач — создание продуктовой линейки по добровольному медицинскому страхованию и формирование инфраструктуры ДМС с максимальной автоматизацией всех процессов, сообщают в пресс-службе страховой компании.

Наталья Харина работает в страховании более 20 лет. Имеет большой опыт работы в страховых компаниях в подразделениях, отвечающих за развитие продуктов по личному страхованию. Возглавляла департаменты личного страхования в страховой группе «Уралсиб» и в АО «Группа Ренессанс Страхование».

Мы усиливаем присутствие в тех сегментах страхового рынка, в которых ранее были представлены недостаточно активно, — в частности, начинаем развивать добровольное медицинское страхование. У Сбера появятся программы ДМС для физических лиц, онлайн-конструкторы для малого и среднего бизнеса, а крупным корпоративным клиентам предложим индивидуальные программы с точки зрения тарифообразования с широкой линейкой дополнительных сервисов.

Наталья Алымова
Старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием»

Ключевые достижения Натальи Хариной на предыдущих местах работы — построение прибыльного бизнеса в сегменте личного страхования за счёт управления убыточностью, автоматизации процессов сопровождения и андеррайтинга. Уверен, что этот опыт в сочетании с существующими в Сбере технологиями, в том числе в области искусственного интеллекта, позволят создать качественные востребованные программы ДМС для всех клиентских сегментов.

Михаил Волков
Генеральный директор «Сбербанк страхование»

Наталья Харина окончила экономический факультет Московского государственного университета по специальности «страховое дело», а также прошла обучение на курсах повышения квалификации в Сколкове по программе «Системное управление медицинским учреждением».

0
0

0
0

Читайте также

13647 thumb

Новости: РСА представил статистику по ОСАГО за первый квартал 2026 года

29.04.2026
13646 thumb

Новости: Из-за непогоды в Центральной России резко увеличиваются риски переувлажнения для озимых

29.04.2026
13645 thumb

Новости: Расходы российских страховщиков на перестрахование сократились на 18 п.п.

28.04.2026
13644 thumb

Новости: Дело мошенников, имитировавших болезнь, передано в суд

28.04.2026
13643 thumb

Комьюнити: НКР подтвердило кредитный рейтинг «Росгосстрах Жизнь» на уровне AA+.ru

28.04.2026

Последние альбомы
82 thumb

Сесия «Страхование киберрисков» в рамках Уральского форума «Кибербезопасность в финансах» 2026

16.03.2026
81 thumb

Сессия ВСС «Назад в страховое будущее»: технологии меняются, а риски остаются» в рамках Финополиса 2025

16.03.2026
80 thumb

«Конференция ВСС-2025: устойчивый рост – миссия выполнима»

30.05.2025
79 thumb

Круглый стол ВСС на FINOPOLIS 2024 «Берегись нейросетей: Юрий Деточкин VS искусственный интеллект»

12.11.2024
78 thumb

XIX Международная конференция по страхованию «30 лет ВСС – от прошлого к цифровому будущему»

04.06.2024

Последние видео
«Страхование киберрисков», сессия при поддержке РСА и ВСС на Уральском форуме «Кибербезопасность в финансах».
121 rightPlay video2
добавлено 25.02.2026
Сессия ВСС «Назад в страховое будущее»: технологии меняются, а риски остаются, Финополис 2025
120 rightPlay video2
добавлено 08.10.2025
Круглый стол №3 «Моторное страхование: перезагрузка стандартов и борьба с мошенничеством»,27.05.2025
119 rightPlay video2
добавлено 23.06.2025