Новости > СК «Ингосстрах-Жизнь» запустила новую программу «Авантаж Онлайн»
6858 show

добавлено 08.06.2021 15:05
автор korins.ru

Страховая компания «Ингосстрах-Жизнь», дочерняя компания СПАО «Ингосстрах», запустила продажи нового продукта накопительного страхования жизни «Авантаж Онлайн», сообщают в пресс-службе страховой компании.

«Авантаж Онлайн» - это классический продукт накопительного страхования жизни (НСЖ). Ключевым отличием стало то, что он полностью реализован для онлайн-продаж.

Продукт включает возможность включения дополнительных программ: страхование от несчастных случаев, от критических заболеваний, освобождение от уплаты страховых взносов на случай наступления инвалидности и т.д., а также укомплектован как медицинскими, так и специализированными опциями.

Новая программа является вариативным конструктором, позволяющим клиентам выбрать набор рисков и наполнить программу в соответствии с индивидуальными потребностями: например, выбрать сумму и периодичность регулярных платежей, объем страхового покрытия, а также срок страхования, который может составлять от 5 до 35 лет.

Для упрощения оформления договора страхования клиенты авторизовываются через портал «Госуслуги», что существенно экономит время и упрощает процедуру оформления. Таким образом, реализуется дистанционное взаимодействие клиентов и страховой компании без необходимости дополнительного посещения офиса.

«Наш новый продукт в линейке программ накопительного страхования жизни разработан в ответ на клиентский спрос. Мы модифицируем наши программы так, чтобы быть в тренде последнего времени и использовать цифровые технологии для создания инновационных клиентских путей. Уверен, что «Авантаж Онлайн» будет востребован уже существующими клиентами нашей компании и всецело способствует привлечению новых», – комментирует генеральный директор компании «Ингосстрах-Жизнь» Владимир Черников.

0
0

0
0

Читайте также

13789 thumb

Новости: В Санкт-Петербурге прошла Ежегодная конференция ВСС «Страхование, образование и наука»

11.06.2026
13788 thumb

Новости: В 27 регионах РФ сельхозкультуры отстают в развитии из-за погодных аномалий

11.06.2026
13787 thumb

Новости: РСА: более чем в трети регионах страны уровень выплат по ОСАГО с учетом расходов на ведение дел выше 100%

11.06.2026
13786 thumb

Новости: «АльфаСтрахование» помогла пресечь деятельность мошенников на Юге России

11.06.2026
13785 thumb

Новости: Система агрострахования завоевывает все больше доверия у сельхозпроизводителей

11.06.2026

Последние альбомы
84 thumb

XXI Международная конференция по страхованию (Russian Insurance Summit 2026) «Конференция ВСС-2026: Культурный код страхования/Человеческий фактор»

28.05.2026
82 thumb

Сесия «Страхование киберрисков» в рамках Уральского форума «Кибербезопасность в финансах» 2026

16.03.2026
81 thumb

Сессия ВСС «Назад в страховое будущее»: технологии меняются, а риски остаются» в рамках Финополиса 2025

16.03.2026
80 thumb

«Конференция ВСС-2025: устойчивый рост – миссия выполнима»

30.05.2025
79 thumb

Круглый стол ВСС на FINOPOLIS 2024 «Берегись нейросетей: Юрий Деточкин VS искусственный интеллект»

12.11.2024

Последние видео
Пленарное заседание Часть I «Страхование: Возможности роста – цифра в 6 трлн рублей – мечта или реальность?»
129 rightPlay video2
добавлено 05.06.2026
Пленарная дискуссия Часть II «Рост страхования: ищем драйверы»
128 rightPlay video2
добавлено 05.06.2026
Панель «Фактор спроса: как повысить мотивацию страховать и сберегать? Стимулы и драйверы рынка»
127 rightPlay video2
добавлено 05.06.2026