Новости > «Зетта Страхование» запустила продажи страховых продуктов в отделениях МосОблЕИРЦ
8454 show

добавлено 15.06.2022 13:08
автор korins.ru

«Зетта Страхование» запустила продажи продуктов по страхованию имущества и гражданской ответственности, а также «Антиклещ» в партнерстве с МосОблЕИРЦ. Услугу страхования можно приобрести в 200 клиентских офисах Единого расчетного центра на территории городских округов Московской области.

Преимуществом страхования является упрощенная процедура оформления. Для получения услуги требуется только желание и обращение в офисы МосОблЕИРЦ. Чек об оплате является подтверждением согласия с условиями договора-оферты.

В рамках продукта комбинированного страхования имущества физических лиц можно застраховать от непредвиденных обстоятельств движимое имущество и гражданскую ответственность. В страховое покрытие с риском утраты и повреждения имущества входят кухонный гарнитур, включая встроенную и другую крупную бытовую технику, мебель, домашнее аудио и видео оборудование. Полис защищает имущество от последствий действия огня и воды, взрывов, аварий инженерных систем, противоправных действий третьих лиц, опасных природных явлений. Стоимость полиса со страховым покрытием на движимое имущество в размере 50 тыс. рублей и гражданской ответственности на 150 тыс. рублей для квартиры составит 99 рублей в месяц.

В продукт «Антиклещ» включены медицинские услуги по удалению клеща, экстренной профилактической иммунизации, диагностике возможных заболеваний и лечение в стационаре в случае необходимости. Страховое покрытие составляет 500 тыс. рублей и распространяется на все виды медицинской помощи, антибиотикотерапию болезни Лайма, а также выплату в случае утраты трудоспособности в результате укуса паразита. Срок действия страховки может быть на 6 или 12 месяцев, стоимостью от 300 рублей.

«Мы не первый раз запускаем продажу страховых продуктов совместно с МосОблЕИРЦ и высоко ценим это сотрудничество. Мы рады предложить жителям Подмосковья – клиентам МосОблЕИРЦ востребованные страховые услуги. Теперь, чтобы защитить свое имущество или застраховаться от укуса клеща, не обязательно посещать страховщика, достаточно зайти в любой ближайший офис МосОблЕИРЦ», — заявила директор по развитию бизнеса имущественных видов страхования в ООО «Зетта Страхование» Морозова Ирина.

0
0

0
0

Читайте также

12653 thumb

Новости: Группа «Зетта Страхование» вдвое выше рынка нарастила бизнес non-life в 1 квартале 2025 года

17.06.2025
12652 thumb

Жизнь: «Росгосстрах Жизнь»: 44% россиян не планируют тратить свои сбережения

17.06.2025
12651 thumb

Жизнь: Велосипед, спортзал и футбол — «Росгосстрах» рассказал о главных источниках летних травм у россиян

17.06.2025
12650 thumb

Новости: ВСК выяснила, какие знаки зодиака реже попадают в неприятности

17.06.2025
12649 thumb

Новости: НСИС запускает систему автоматического мониторинга рисков страхового мошенничества

17.06.2025

Последние альбомы
80 thumb

«Конференция ВСС-2025: устойчивый рост – миссия выполнима»

30.05.2025
79 thumb

Круглый стол ВСС на FINOPOLIS 2024 «Берегись нейросетей: Юрий Деточкин VS искусственный интеллект»

12.11.2024
78 thumb

XIX Международная конференция по страхованию «30 лет ВСС – от прошлого к цифровому будущему»

04.06.2024
77 thumb

Круглый стол «Страхование киберрисков» на площадке Уральского форума «Кибербезопасность в финансах»

01.03.2024
76 thumb

Мероприятие в честь 20-летия ОСАГО в Музее Гаража особого назначения

18.12.2023

Последние видео
М. Порватов в сюжете телеканала «Россия 1» о страховании жилья
113 rightPlay video2
добавлено 24.02.2025
А. Маклецов в сюжете телеканала «Россия 1» об оформлении ДТП
112 rightPlay video2
добавлено 24.02.2025
Интервью М. Н. Порватова телеканалу "360"
111 rightPlay video2
добавлено 09.01.2025